Полиция ищет извращенцев, которые катались в метро без штанов

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Аноним
11.01.2016 16:08

Полиция лучше бы бордели накрывала, тем более их и искать не надо, телефонами весь асфальт засран. Или воров-чиновников сажала. Ну покатались люди в метро без штанов, что такого? Не без трусов же. Будет такое в Питере - поучаствую невзирая на свои годы и работу "при галстуке".

Аноним
11.01.2016 16:13

Участников акции нельзя назвать умными людьми. Прослеживается недостаток интеллекта, особенно у девушки на переднем плане, да и молодой человек не блещет умом. Я считаю , что участники, с признаками деградации, стадным чувством и, самое страшное, отсутствие самоуважения.

Аноним
11.01.2016 17:20

выглядят эти молодые люди прямо скажем туповато. Да и зубы можно было бы вставить. Перепились что ли? Или с травкой переборщили?

Аноним
11.01.2016 19:45

ну , а что такого они сделали? ведь ни с кого они штаны ни снимали и ни к кому не приставали. желание выделиться- ну разве является нарушением общественного порядка и извращением ? Другое дело , это говорит об их уровне развития , раз по нраву такие подростковые забавы. Да , действительно, это показывает работу нашей полиции с не лучшей стороны - лучше бы занялись поиском и прикрытием адресов борделей, которые развешивают на каждом столбе около дорог! А не надзором за свободой самовыражения. Аморально только то , что причиняет страдания другим . А кого это заставило страдать? а Если толпа женщин в галстуках поедет их тоже считать извращенками?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии