Кемеровский полковник милиции против оборотней в погонах

Кемеровский полковник милиции против оборотней в погонах

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

ivkiry
21.08.2011 11:06

Полностью согласен с полковником. Такие "реформы" проводятся практически повсеместно. Такие моменты есть и в Хакасии

Gartman
28.08.2011 10:07

Я бывший председатель Совета Кемеровской областной общественной организации инвалидов труда "Регрессник", полностью согласен с интервью полковника Тимофеева. Такого беспредела со стороны силовых структур и чиновничьего аппарата как в Кемеровской обл. наверное нет нигде, мы инвалиды труда сталкиваемся с этим с 2003 года, против нас применялась физ.сила, преследования, фабрикование уголовных дел и отбывание срока заключения, и т.д. Неоднократно обращались к высшему руководству страны, но из Москвы как всегда отправляли то в прокуратуру области "любовницам по переписке", то сейчас в следственный комитет, который тоже не в состоянии что-то сделать в рамках Закона. Вот и получается в верхах болтология, в низах прессование людей вставших на защиту нарушенных прав.Одно радует, что мои документы приняли к рассмотрению в Европейском суде по правам человека, а в Кузбассе Законы не работают как наверняка и в большинстве регионов России, хоть мы и предоставляем документы и видео.материалы о происходящем беззаконии. Действительно в этих делах может сильно помочь СМИ, если кому то для расследования мои документы понадобятся, обращайтесь.

Аноним
19.03.2012 8:48

Генерал-майор А.Н. Елин не подконролен ,однако!

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии