Мать утонувшего на "Булгарии" ребенка: Мужчины отпихивали от спасательных шлюпок женщин и детей

Перейти к материалу

Обсуждение ( 3 комментария)

lilika
16.07.2011 0:08

примети мои соболезнования , очень, очень , ЖАЛЬ ЧТО ПОГИБЛО МНОГО ДЕТОК , СЛЁЗЫ НАСТУПАЮТ!!!(((, ЧЕСТНО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПЛАКАЛА . У САМОЙ ЕСТЬ СЫН И ПРЕДСТАВИЛА ЕСЛИ БЫ Я ЕГО ПОТЕРЯЛА , Я БЫ У М Е Р Л А!!!(( я понимаю что вам их не вернёт , только время может залечить, но и от времени чё не зависит , просто ели честно (((( ли плачу очень жаль просто сил нет от того , что сидишь по то сторону экрана и не хрена не можешь сделать., а что я могу не чего! просто жаль очень жаль что так вообще получилось(( сволочи понесло вас на сломанном теплоходе куда то, ВЫ ЖЕ ЗНАЛИ ЧТО ОН НЕ ИСПРАВЕннннннннн!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!(((( ЕЩЁ И ОТВОЛИТЬ ЗА ГИБЕЛЬ ДЕТЕЙ И ПАССАЖИРОВ 1 МИН. РУБ. ОНИ ДУМАЮТ ЧТО ГОРЕ МОЖНО КУПИТЬ !!!!! П О З О Р !!!! ВАМ ВСЕМУ ГОСУДАРСТВУ !!!!

skv-zp
17.07.2011 14:47

Очень страшная трагедия..Очень жалко всех людей.Особенно деток..А что касается до экипажа судна,то мне кажется ,что они первые смылись ,только они знали ,где лежат спасательные желеты,только они знали все выходы и входы.

zabzmu ответ на комментарий
19.07.2011 10:35

Было бы лучше, если бы совсем никого не было - ни липовых психологов, ни одеял, ни пирожков с мухами...? Ни плачущих жителей Казани, остальной России?! Мы ведь искренне Вам сопереживаем... Кто как умеет выразить состраданье. А что касается денег..., не берите, если считаете что это "позор". Это не покупка ваших родных и не плата за их жизнь, это неуклюжая помощь - хоть чем-то...

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии