Радзинский: Прошу признать меня виновным в ДТП и гибели девушки

Радзинский: Прошу признать меня виновным в ДТП и гибели девушки

Перейти к материалу

Обсуждение ( 4 комментария)

Sunsway
14.07.2011 18:10

Вот это мужской поступок!!!

skv-zp
18.07.2011 4:04

Настоящий мужчина!!

Он же убил человека, погибла 24-летняя Мария Куликова! Где же его совесть? Сегодня, 23 сентября 2011 года, на 1-м Российском телеканале показали репортаж о его 75-летии, ни слова ни обмолвились об аварии. Было отвратительно на все смотреть. В наших СМИ, видимо, работают одни подонки и нравственные уроды. А правосудие???? Барину можно все??? Давить своих холопов безнаказанно! И чему такой человек может научить своими книгами? Неужели большая часть нашей интеллигенции состоит из таких людей, как Радзинский?

Аноним
22.11.2014 0:58

Думаю, случилось просто стечение обстоятельств.Трагическая случайность. Он не отрицал свою вину. Девушка погибла- ее не вернуть. Но и лишать последний лет жизни гения-тоже глупо. Он больше сможет дать нашей стране на свободе. Уверенна, что он пережил жуткое чувство вины, когда погибла девушка. И нет наказания большего, чем то, что происходит в душе. Не будем столь кровожадными. Он пожилой человек и очень талантливый, много сделавший для нашей Родины.Стоит учесть его заслуги.Учесть смягчающие обстоятельства.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии