В Тосно похоронили сбитого "скорой" велосипедиста. Родственники ищут свидетелей аварии

В Тосно похоронили сбитого "скорой" велосипедиста. Родственники ищут свидетелей аварии

Перейти к материалу

Обсуждение ( 15 комментариев)

Аноним
18.03.2015 18:32

не стыдно на горе родителей сенсации делать? НЕ СТЫДНО?

Аноним
18.03.2015 18:59

а кто-нибудь из свидетелей уже отозвался?

Аноним
18.03.2015 23:21

Почему молчат что велосипедист был пьяный??

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.03.2015 8:10

чо-то не вижу сенсаций. на Пряжке включили интернет или что?

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.03.2015 8:55

чо-то не вижу сенсаций. на Пряжке включили интернет или что?

Аноним
19.03.2015 16:54

А,никто не спорит что он был не трезв!!!!Но если бы он был пьян на столько,что не соображал,что делает,он бы не нашёл это волосипед,не поехал бы никуда!!Я лично,разговаривала с ним за минут 10-15,до того дтп.Он был адекватен,речь была адекватна.Почему мы сделали это интервью!!!!!?Отвечаю-потому что администрация ЦРБ Тоснецского р-она,говорит смешные вещи,врут и не краснеют,переворачивают всё наизнанку!Дело хотят замять,и самое обидное,что НИКТО ИЗ МЕД ПЕРСОНАЛА,ВОДИТЕЛЬ,чисто по человечески не извинился.58-летний водитель скорой помощи,резко лёг в "клиническую областную больницу,на отделения кардиологию В ПИТЕРЕ"почему же его,не положили в ЦРБ в ТОСНО!?????Врачи выбили ему место в Питере.Друзья,мы просто хотим хотим узнать правду,и мы боремся за неё......

Аноним
19.03.2015 16:55

А,никто не спорит что он был не трезв!!!!Но если бы он был пьян на столько,что не соображал,что делает,он бы не нашёл это волосипед,не поехал бы никуда!!Я лично,разговаривала с ним за минут 10-15,до того дтп.Он был адекватен,речь была адекватна.Почему мы сделали это интервью!!!!!?Отвечаю-потому что администрация ЦРБ Тоснецского р-она,говорит смешные вещи,врут и не краснеют,переворачивают всё наизнанку!Дело хотят замять,и самое обидное,что НИКТО ИЗ МЕД ПЕРСОНАЛА,ВОДИТЕЛЬ,чисто по человечески не извинился.58-летний водитель скорой помощи,резко лёг в "клиническую областную больницу,на отделения кардиологию В ПИТЕРЕ"почему же его,не положили в ЦРБ в ТОСНО!?????Врачи выбили ему место в Питере.Друзья,мы просто хотим хотим узнать правду,и мы боремся за неё......

Аноним
19.03.2015 17:30

А какая разница какой он был пьяный или трезвый? По ПДД велосипедист приравнивается к пешеходу.

Аноним ответ на комментарий Аноним
19.03.2015 17:45

сразу видно что ПДД ты никогда не читал

Аноним
19.03.2015 18:41

Люди, вы вообще о чем! Мальчика не стало! Родителям то каково?!!!! Они помочь просят. Свидетели, будьте милосердны, отзовитесь! регистраторы теперь у всех есть!

Аноним
20.03.2015 13:39

Очень бы хотелось НАЙТИ водителя ;камаза;Он единственный ЖИВОЙ свидетель,который всё видел своими глазами!!!!!!Но полиция ничего не говорит,врачи отпираются!Водитель скорой,в больнице,дело не пойдёт в ход,пока он в больнице!Я,бы сама без кандалов без упрёков,сходила бы в больницу,к водителю скорой помощи,и чисто по человечески поговорила с ним!Но узнать его ФИО на данный момент очень сложно!!!!!!!!!!!!СВИДЕТЕЛИ ДТП,отзовитесь пожалуйста!Сегодня нашему мальчику 9 дней!

Аноним
20.03.2015 13:47

Прощу о помощи!!!!!Люди,который были там во время ДТП,перед ДТП,водитель (мицубиси)водители у которых был включен видио-регистратор,прощу сообщить родственникам,или мне,я была его невесткой,вот мой номер 89046469810 Дарья.У всех есть родственники, дети, братья, не ДАЙ БОГ,чтобы с кем-то это горе произошло!Мед персонал, отняли жизнь, нашего любимого СЫНА,БРАТ,МУЖА,ВНУКА,ДРУГА, такое халатное отношение должно быть НАКАЗАНО!

Аноним
22.03.2015 9:17

А разве граждане не видят машины Скорой Помощи в рабочее время во дворах, на дачах и т.п.? Зная. что это не по служебным делам , они не сообщают об этом в ОМВД, прокуратуру, ЦРБ. Оснащены ли машины СМП системой контроля за их передвижением - неизвестно?!

Аноним
22.03.2015 9:18

А разве граждане не видят машины Скорой Помощи в рабочее время во дворах, на дачах и т.п.? Зная. что это не по служебным делам , они не сообщают об этом в ОМВД, прокуратуру, ЦРБ. Оснащены ли машины СМП системой контроля за их передвижением - неизвестно?!

Аноним
09.07.2015 16:33

а что этот кретин делал ночью, на велосипеде, на неосвещённой трассе и без световых сигналов? как его вообще должны были увидеть?

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии