Перерыв в матче Зенит - Атлетико

0 0

В 5 туре Лиги чемпионов петербургский Зенит принимает на Петровском лидера своей группы мадридский Атлетико. По итогам первой половины встречи ничья 0:0.

В стартовом составе по сравнению с матчем против Ростова появились Николас Ломбертс (и сразу стало спокойнее за центр обороны) и Шатов. Тренер Атлетико Диего Симеоне как и обещал выпустил несколько игроков, которые играют не очень часто.

Зенитовцы много атаковали в основном через левый фланг, используя Халка  и Шатова. Особенно активен был Олег, который много брал игру на себя, обыгрывал и обострял, постоянно держал в напряжении оборону Атлетико. Испанцы  в первом тайме уповали в основном на контратаки.

Петербуржцам постоянно не хватает последнего паса, какой-то изюминки. По игре заметно, что Атлетико просто так Зениту дарить ничего не будет. Но если во втором тайме Зенит прибавит, то вполне может добиться победы. А она Зениту, ой как нужна!