Женщина, которая оставила младенца в горящей квартире в 3-м Рабфаковском переулке в Петербурге, скончалась в больнице. Об этом сообщает "КП-Петербург".
Пожар произошел в ночь на 2 октября. По данным издания, 36-летняя женщина и ее 39-летний сожитель, спасаясь от огня, выпрыгнули из окна шестого этажа. Оба получили ожоги и травмы при падении и были госпитализированы.
Позже женщина умерла в больнице. Мужчина продолжает находиться под наблюдением врачей.
После ликвидации пожара в квартире обнаружили тело младенца. По предварительным данным, взрослые оставили ребенка на подоконнике, после чего сами выпрыгнули из окна. Комната в коммунальной квартире была заперта изнутри, что осложнило спасение ребенка.
По информации "КП-Петербург", знакомые женщины рассказали, что примерно год назад она перестала общаться с друзьями и ходить на работу. Также издание сообщает о проблемах мужчины с запрещенными веществами и его судимости.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все