Тренеру Твенте выбили зуб во время празднования гола

0 0

Неприятностью для тренера "Твенте" закончилось празднование гола его же подопечных в матче 10-го тура чемпионата Голландии против "Аякса" (1:1).

По словам тренера Михела Янсена, он потерял зуб в первом тайме после гола Люка Кастаньоса в ворота амстердамцев. Во время празднования забитого мяча ассистент Янсена Юрий Малдер случайно ударил главного тренера кулаком по челюсти.

Как сообщает голландское издание De Telegraaf, Янсен спокойно отнесся к произошедшему, заявив, что его помощник отличается излишней эмоциональностью. По словам наставника "Твенте", клубный врач уже записал его на прием к стоматологу.

"Твенте" упустил победу на последних минутах встречи, но остался во главе таблицы, на одно очко опережая ПСВ.