Смородская: Разгром Ростова - подарок Кучуку

0 0

Футболисты "Локомотива" одержали разгромную победу над "Ростовом" в рамках шестого тура чемпионата России. Встреча в Москве завершилась с результатом 5:0 в пользу подопечных Леонида Кучука.

Хозяева открыли счёт в конце первого тайма, когда Кайседо воспользовался передачей Буссуфа и, опередив Плетикосу, вколотил мяч в ближний угол. Сразу после перерыва Агаларов нарушил правила в своей штрафной, за что получил красную карточку. Самедов реализовал пенальти.

Вскоре "железнодорожники" увеличили преимущество благодаря Майкону, который выскочил из-за спины защитника на прострел и поразил ворота Плетикосы. В оставшееся время Тарасов и Павлюченко довели дело до разгрома.

Президент "Локомотива" Ольга Смородская после победы над "Ростовом" похвалила игроков своей команды.

"27 августа у Леонида Станиславовича день рождения. Лучше всех своего тренера поздравила команда. Полагаю, его порадовала не только результативность.

Команда – дельная, целеустремленная, играла в красивый футбол. Так держать! Здоровья, успехов! Впервые за долгое время наша команда играла не в меньшинстве, а в большинстве. Это поразительно", — цитирует Смородскую "Советский спорт".