СКА обыграл китайский "Куньлунь" со счетом 5:3

0 0

Матч состоялся 25 декабря в шанхайском ледовом дворце "Фэйян".

Днем 25 декабря в шанхайском ледовом дворце "Фэйян" состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между  китайским "Куньлунь Ред Стар" и петербургским СКА. Встреча закончилась со счетом 5:3 в пользу армейцев. Об этом сообщает пресс-служба хоккейного клуба.

Стоит отметить, что первый период завершился без заброшенных шайб. Однако на 4-й минуте второй трети хозяева дворца уже вели со счетом 2:0. Друг за другом отличились Брэндон Ип и Йоонас Ярвинен. На 28-й минуте нападающий СКА Никита Гусев сократил разрыв, а на 32-й минуте защитник петербуржцев Владислав Гавриков сравнял счет.

Хоккеисты СКА вырвали победу в начале третьего периода. На 46-й минуте Андрей Кузьменко вывел армейцев вперед. На 53-й минуте Давид Рундблад укрепил счет. На последней минуте команды обменялись шайбами: отличились Олег Ли и Оскарс Бартулис. Итоговый счет 5:3 в пользу гостей.

Ранее мы писали, что Албин предложил петербуржцам заплатить за реконструкцию СКК.