СКА обыграл "Динамо" со счетом 3:2

0 0

Москвичи не смогли сломить победный дух "армейцев" из Петербурга.

Петербургский хоккейный клуб СКА одержал победу над московским "Динамо". Игра завершилась с результатом 3:2 в пользу Северной столицы. Такую информацию предоставила пресс-служба команды.

Столичным хоккеистам удалось открыть счет уже на второй минуты игры. Отличился Евгений Мозер. Однако, уже во втором периоде "армейцы" смогли обеспечить себе преимущество.В конце третьего периода москвичи попытались исправить ситуацию, но неуспешно. Второй шайбы, забитой Дмитрием Моисеевым, не хватило для лидерства.

Не так важно, как игра начинается - важно, как реагирует команда

заявил спортсмен из СКА Алексей Кручинин

От СКА шайбу в ворота противника забили Никита Гусев, Александр Дергачев и Патрик Херсли. Следующий хоккейный поединок команда проведет 21 октября. Соперником станет ЦСКА.

Отметим, что игру спортсмены начали с минуты молчания в память о трагически погибших в Керчи.