Россия — Чехия. 2:0 (перерыв)

0 0

В стартовом для себя матче чемпионата Европы по футболу в польском городе Вроцлав в ожесточенной схватке сошлись сборная России и дружина Чехии. В первом тайме россияне были сильнее и забили дважды. Отличились Дзагоев и Широков.

Сборная России похоже готова удивить футбольную общественность на Евро. Во всяком случае, начало положено просто фантастическое. Свой первый тайм на первенстве континента в противоборстве с чехами "Красная машина" провела блестяще, отличившись дважды и оставив свои ворота на замке.

В первом голевом эпизоде, с вычерченной передачи Зырянова Кержаков "пальнул" в штангу, однако на счастье первым на добивание подоспел Дзагоев (на видео) — и не оставил Чеху ни единого шанса. 1:0! Второй мяч организовал Андрей Аршавин. Его чудо-пас прошел за Кержакова — на выход Широкову, который успел носком перебросить мяч чер ез Чеха. 2:0!