Спустя пять часов после отбоя воздушной опасности в Ленинградской области жители Петербурга все еще жалуются на отсутствие мобильного интернета. Губернатор Ленобласти Александр Дрозденко сообщил в социальных сетях о воздушной опасности из-за появления беспилотников в 11:40. Отбой тревоги объявили в 14:04.
Однако мобильный интернет до сих пор не работает во многих районах Петербурга. Например, связь не вернулась в центр города и в Приморский район. Один из пользователей рассказал, что не мог забрать товар в пункте выдачи заказов из-за отсутствия соединения с сетью. По данным портала downdetector, на качество связи в Петербурге поступило 123 жалобы. В Ленинградской области ситуация чуть лучше — поступило семнадцать жалоб.
Ранее в Ленинградской области вводили воздушную опасность беспилотников. Мера действовала с 04:20 до 07:40. В результате цели не достигли границ региона.
Фото: Piter.TV
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все