"Мальорка" Карпина проиграла "Осасуне" 4:6, ведя 3:1

0 0

"Мальорка" под руководством Валерия Карпина потерпела на выезде поражение от "Осасуны" в матче пятого тура второго дивизиона чемпионата Испании. Матч закончился со счетом 6:4.

Валерий Карпин потерпел очередное поражение на посту наставника "Мальорки". В субботу команда уступила "Осасуне" в поединке, в котором команды отличились десять раз на двоих.

Карпин после матча заявил, что вся ответственность за поражение лежит на нем. При этом он отметил, что, несмотря на поражение, команда забила в гостях четыре мяча.

В первых пяти матчах команда набрала лишь одно очко и занимает последнее место турнирной таблицы, но. по мнению Карпина, это не повод для отставки

"Мы вели 3:1 и семьдесят минут играли хорошо. Но потом в течение десяти минут потеряли все. Я каждую неделю говорю с игроками, но происходит всегда одно и то же. Что ж, мы продолжим работать", - цитирует Карпиа "Советский спорт".

Чемпионат Испании. Сегунда. 5-й тур

"Осасуна" – "Мальорка" – 6:4 (1:1)

Голы: Асенсио 22' - 0:1; де лас Куэвас 40' - 1:1; Скепович 52' - 1:2; Скепович 54' - 1:3; Лоэ 58' - 2:3; Торрес 61' - 3:3; Нино 75' - 4:3; Торрес 79' - 5:3; Флано 85' - 6:3; Пратс 88' - 6:4.