Лига Европы: Кубань дома всухую проиграла Валенсии

0 0

Краснодарская "Кубань" на своем поле обидно проиграла испанской "Валенсии" с сухим счетом 0:2 в групповом этапе Лиги Европы.

Краснодарская "Кубань", играя дома, обидно проиграла испанской "Валенсии" во втором туре Лиги Европы.

Краснодарцы показали слаженную интересную игру, однако уступили, во многом это произошло из-за серьезных ошибок вратаря Александра Беленова.

После первого тайма команды разошлись миром, однако на 74-й минуте "Кубани" серьезно не повезло. В сложном эпизоде Беленов пытался сыграть в роли защитника и вышел из ворот. Это дало возможность 20-летнему форварду испанской молодежки Алькасеру пробить в пустые ворота.

Во второй раз точным ударом со штрафного ворота "Кубани" на 81 минуте поразил Софьян Фегули.

"Кубань" (Краснодар) – "Валенсия" (Валенсия) – 0:2 (0:0)

Голы: Алькасер 73’ – 0:1, Фегули 81’ – 0:2

"Кубань": Беленов, Шандао, Деальберт, Козлов Алексей, Фидлер, Тлисов, Попов, Хубулов (Цораев 59’), Сиссе (Бальде 81’), Буэно (Букур 68’), Мельгарехо

Запасные: Жавнерчик, Соснин, Карюкин, Армаш

"Валенсия": Гуаита, Руис, Барраган, Кошта, Фегули, Бернат, Фуэго, Гуардадо, Парехо (Ромеу 76’), Каналес (Картабия 59’), Пьятти (Алькасер 66’)

Запасные: Мичел, Пабон, Матьё, Ибаньес

Предупреждения: Хубулов 20’, Козлов Алексей 40’, Парехо 43’, Барраган 47’

Судья: Страхонья Марио.

Матч состоялся 3 октября 2013 года. Стадион "Кубань" (Краснодар). Видео YouTube.