В сети появилось видео голов и лучших моментов матча Уругвай - Коста-Рика

0 0

Сборная Коста-Рики неожиданно для всех, но, наверное, не для самой себя, обыграла сборную Уругвая с разгромным счетом 3:1. Обзор матча, видео лучших голов, лучшие моменты — читайте в нашем материале.

На ЧМ по футболу-2014, который проходит в Бразилии, одна сенсация идет за другой. На этот раз все внимание зрителей было приковано к игре Коста-Рика-Уругвай в группе D. Команда Коста-Рики считалась аутсайдером и мало кто сомневался, что Уругвай не сможет одержать победу в групповой игре. В первом тайме преимущество действительно было на стороне уругвайцев, однако начиная со второго тайма костариканцы в буквальном смысле порвали своих соперников. Счет игры Уругвай-Коста - Рика 1:3.

Сборная Уругвая уверенно начала игру и открыла счет на 23-й минуте игры — Эдинсон Кавани забил пенальти, назначенный судьей. После этого уругвайцы продолжали атаковать, а костариканцы защищаться. Было ощущение, что на перерыв сборная Уругвая уже шла с мыслью о том, что победа у них «в кармане».

Коста-Рики выиграла у Уругвая. Видео голов и обзор матча

Однако во второй тайме все изменилось — уругвайцы потеряли свое преимущество, более того, сборная коста-Рики закатила в ворота соперника сразу 3 мяча.

На 54-й минуте счет сравнял Кэмпбелл, забил гол мощным ударом метром с 15-ти. А буквально через три минуты костариканцы удвоили преимущество — головой переправил мяч в ворота Муслера Оскар Дуарте — 2:1.

Сборная Уругвая пыталась как-то восстановить счет игры, но костариканцы уверенно держали оборону, несмотря на несколько острых атак соперников, которые закончились ничем. Вышедший на замену Маркос Уренья вышел на ударную позицию и изящно закатил мяч в ворота Муслеры.

Сборная Коста-Рики обыграла сборную Уругвая со счетом 3:1.