В Смольном состоялась рабочая встреча губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова и секретаря Генерального совета партии "Единая Россия" Владимира Якушева. Участники обсудили подготовку к окружному форуму "Единая Россия. Есть результат!" в Северо-Западном федеральном округе, а также вопросы поддержки партией значимых для города социальных проектов.
Беглов поблагодарил "Единую Россию" за содействие в продвижении инициатив Петербурга на федеральном уровне и в Законодательном собрании. Он отметил, что за последние два года депутаты-единороссы внесли поправки в бюджет города на общую сумму порядка 300 миллиардов рублей. Эти средства направили на выполнение социальных обязательств и поддержку участников специальной военной операции. За последний год количество членов партии в Петербурге выросло вдвое, что, по мнению губернатора, говорит о растущем доверии горожан.
Владимир Якушев подчеркнул, что Петербург требует особого внимания. Партия формирует новую Народную программу, в которой найдут отражение все вопросы развития Северной столицы. Программу составят вместе с избирателями, а все обязательства перед жителями должны быть выполнены.
Ранее мы сообщили о том, что Смольный выделит около 1,5 млрд рублей на организацию культурных мероприятий в Петербурге.
Фото: Telegram / Александр Беглов
Обсуждение ( 0 ) Посмотреть все