В Москве в пятницу, 21 ноября, стало известно о том, что известный журналист, руководитель продюсерского центра МИА «Россия сегодня» Антон Костылев повесился на трубе отопления в собственной ванной в квартире на Хорошевском шоссе при помощи брючного ремня.
Как сообщает РИА «Новости» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, мужчину, переставшего выходить на связь, обнаружили мертвым дома его родственники. Сообщается, что погибший не оставил никакой предсмертной записки, а сам долгое время находился в депрессии и подавленном состоянии.
Антон Костылев работал главным продюсером РИА «Новости», а затем МИА «Россия сегодня» с июля 2013 года. В обязанности журналиста входило «выведение медиаресурсов, входящих в группу, на новый качественный уровень, создание современных спецпроектов к сочинской Олимпиаде, продвижение и развитие спецпроектов медиахолдинга на международной арене».
Это американцы его повесили, ЦРУ...
Скро на часовых браслетах в России начнут вешаться, а Мафия останется неприкасаемой....