Футболист напал на рефери, потому что тот добавил мало времени

0 0

В матче чемпионата Бразилии игрок ударил ногой арбитра за то, что он добавил слишком мало времени ко второму тайму.

Шокирующий эпизод произошёл в матче бразильского чемпионата Паулиста, в котором встречались "Индепендьенте Лимейра" и "Марилья". Игра завершилась победой последней со счётом 1:0, но не это привлекло всеобщее внимание.

После финального свистка игрок "Индепендьенте" Джонни Дос Сантос был очень недоволен тем, что рефери этой встречи добавил ко второму тайму "слишком мало" времени, не дав его команде сравнять счёт.

Недолго думая, двадцатипятилетний Дос Сантос подошёл к арбитру и нанёс ему мощный удар ногой в грудь, свалив с ног. Как показывает видеозапись, судья совершенно не ожидал такого поворота событий.

Предполагается, что теперь игрока ждёт серьёзное наказание.