Евро-2012. Италия - Ирландия 1:0. Идет второй тайм

0 0

В эти минуты на стадионе Городской в городе Познань проходит матч третьего тура в группе С. За право выйти в плей-офф сражается сборная Италии. А их сегодняшний соперник, Ирландия, уже все свои надежды на чемпионате Европы похоронила.

Ирландцы начали хорошо, создав несколько ярких моментов, но в итоге итальянцы все-таки забрали инициативу в свои руки. Счет 1:0 после первого тайма вполне оправдывает преимущество подопечных Чезаре Пранделли. Они долго прицеливались к воротам Шея Гивена и на 35 минуте Антонио Кассано счет открыл. Но на этом «Скуадра Адзурра» явно останавливаться не намерена. Они продолжают атаковать, а вот ирландцы под прессингом выглядят несколько испуганно, пойти в наступление у них пока не получается. Впереди второй тайм.