ЦСКА вылетел из еврокубков, проиграв Виктории

0 0

В последнем матче группового турнира Лиги чемпионов московский ЦСКА уступил на выезде чешской "Виктории" и лишился третьего места в квартете D, а вместе с ним и путевки в Лигу Европы УЕФА. Матч заключительного 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов закончился со счетом 2:1.

До удаления Дзагоева на 67-й минуте армейцы вели в счете в гостевом поединке против чехов, но умудрились проиграть со счетом 1:2 и пролететь мимо Лиги Европы, заняв четвертое место в группе D.

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий после матча заявил, что ход встречи перевернуло удаление Дзагоева.

"Матч, который мы должны были спокойно доводить до победного завершения, принял другой характер, когда мы остались вдесятером. Нам не хватило сил и концентрации, чтобы преодолевать сопротивление соперника. Ключевым фактором стало удаление Дзагоева – на мой взгляд, справедливое, – цитирует Слуцкого официальный сайт красно-синих. – Почему не заменил Мусу раньше, чем сделал это? Когда я посчитал нужным, тогда и провел замену. Что касается Хонды, то у него немного побаливало колено, и мы решили, что полную игру он вряд ли выдержит".

Пятеро болельщиков ЦСКА попали в полицию после того, как затеяли драку в центре города Пльзень. Задержаны мужчины в возрасте от 21 до 36 лет. Всего в Пльзень приехали около тысячи фанатов ЦСКА.

Виктория Пльзень Чехия – ЦСКА Россия 2:1 (0:0, 2:1)