ЦСКА в Химках проиграл Манчестер Сити 1:2

0 0

Сегодня, 23 октября, в рамках третьего тура Лиги чемпионов 2013/2014 московский ЦСКА дома уступил "Манчестер Сити" со счетом 1:2, ведя по ходу матча 1:0.

Спустя всего пару минут Серхио Агуэро с близкого расстояния "расстрелял" Акинфеева и сравнял счет. А перед самым перерывом "горожане" вышли вперед — всё тот же Агуэро послал мяч в ворота, на этот раз головой, оформив дубль.

Несмотря на обилие опасных моментов у обоих ворот, во стором тайме счет так и не изменился. "Манчестер Сити" увез из Москвы три очка, а в следующем туре примет армейцев на своем поле.  Матч пройдет 5 ноября.

Сегодня в группе D также встретятся "Бавария" и "Виктория Пльзень".

ЦСКА Россия – Манчестер Сити Англия 1:2 (1:2, 0:0)