1/16 финала Лиги Европы: "Рубин" вырвал ничью у "Бетиса"

0 0

Казанский "Рубин" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы на чужом поле и в меньшинстве сыграл вничью с "Бетисом" со счетом 1:1.

Матч против "Бетиса" стал дебютным в официальных встречах для нового главного тренера казанской команды Рината Билялетдинова.

Уже на третьей минуте счет открыли хозяева поля, а на 28-ой минуте российские футболисты к тому же остались в меньшинстве – нападающий Александр Прудников был удален с поля, получив за минуту две желтых карточки.

На 73-й минуте Карадениз протащил мяч метров тридцать, вышел к воротам и был сбит на линии штрафной. Арбитр решил, что в пределах штрафной и назначил пенальти. К "точке" подошел Роман Ерёменко и отправил мяч в левый нижний угол ворот "Бетиса".

Итоговый результат — 1:1. Ответная встреча состоится 27 февраля в Казани.