Бавария выигрывает 4:0 у Барселоны

0 0

"Бавария" громит "Барселону" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов УЕФА.

Первый матч полуфинала Лиги чемпионов между мюнхенской Баварией и Барселоной проходит в Мюнхене на "Альянц-Арене" с серьезным превосходством хозяев, которые к началу второго тайма ведут со счетом 2:0.

В первом тайме гол на 25 минуте забил Томас Мюллер после неразберихи в штрафной "Барселоны". В создании голевого момента участвуют Роббен и Данте, который скидывает мяч Мюллеру, а тот головой пробивает в ближний угол ворот "Барсы". Вальдес успевает среагировать, но мяч всё-таки в сетке ворот.

Второй тайм начался с атаки хозяев, которая на 49 минуте завершилась вторым взятием ворот "Барсы". После подачи немцами углового, Гомес забивает второй гол в ворота каталонцев. Угловой подавал Роббен, а Мюллер отдал мяч на свободного Марио Гомеса, который и реализовал голевой момент.

А на 73 минуте счет стал уже разгромным - в ворота "Барселоны" пали в третий раз после удара Мюллера. Правда, по мнению комментаторов, при этом Мюллер нарушил правила. А на 82 минуте тот же Мюллер сделал дубль, и счет стал 4:0.