Чемпионат мира 2014, Голландия – Австралия: видео голов порадовало футбольных гурманов, результат и счет только поклонников голландцев

0 0

Результат матча Голландия – Австралия укрепил лидерство голландцев на чемпионате мира 2014. Видео голов с радостью смотрят все ценители футбола, счет 3:2 практически гарантировал команде ван Гала выход из группы.

Уверенная победа над испанцами стала для сборной Голландии серьезной претензией на успех в мировом первенстве. Матч с командой с зеленого континента складывался для подопечных ван Гала непросто, но сборная Нидерландов сумела добиться победы.

Голландцы открыли счет на двадцатой минуте усилиями Роббена, но уже в ответной атаке команда Австралии сравняла счет. Мощнейший выстрел Кэйхилла не оставил Силессену шансов. Команды обменялись потрясающими по красоте голами и продолжили борьбу.

В начале второго тайма мяч попал в руку Янмату, арбитр указал на "точку". Единак точно исполнил одиннадцатиметровый и тем самым вывел Австралию вперед. Ответ последовал незамедлительно.  Через несколько минут ваy Перси, который уже исчерпал свой лимит предупреждений и теперь точно пропустит заключительный матч группового этапа, сравнял счет.

Выявить победителя помог вышедший на замену Депай. Полузащитник воспользовался не самой уверенной игрой австралийского голкипера, поставив точку в этом матче. Набрав шесть очков, голландцы могут смело строить планы на плей-офф чемпионата.