Валентина Ушакова: Россия занимает второе место в мире по количеству разводов

Валентина Ушакова: Россия занимает второе место в мире по количеству разводов

Перейти к материалу

Обсуждение ( 1 комментарий)

Да уж, последнее время заметил, что все мои подруги так или иначе говорят о том, как бы уехать из России, выйти замуж за иностранца и зажить счастливо. А чем мы плохи? Ведь из всех же сил стараемся вам угодить. Да, дама права, лучших русских мужчин в течение 20 века старательно уничтожали, это был прямо какой-то мужчиноцид. Но при этом недавно приезжала знакомая из Австралии и Новой Зеландии, ей мужчины у нас очень даже понравились. А претензии по поводу нашей лени и расхлябанности, на мой взгляд, абсолютно не оправданы. Мы же делаем то, чего от нас хотят наши женщины. Хотят быть самостоятельными, мы позволдяем, хотят быть бизнесвумен, хорошо. Хотят при этом быть заботливыми хозяюшками, да с радостью. Но когда я начинаю исполнять желания моей пассии, они почему-то моментально меняются и становятся кардинально противоположными. Наверное, имеет смысл, перестать прислушиваться и жить, как самому удобно. Но любовь как-то управляет разумом и я пытаюсь угождать, чем вызываю вечное недовольство. Мне вообще кажется, что мужчины - это вымирающие романтики, в женщинах ничего романтичного уже не осталось. Я вот честно мечтаю о вечном браке, а когда заговорил с любимой об этом, увидел такие глаза, что сразу осекся. У неё пока другие планы. Столько всяких институтов семьи, социологов, психологов, и прочих теоретиков, и хоть бы кто на практике помог.

Загрузить следующие (0)
Новые комментарии