В Петербурге за вождение в нетрезвом виде задержан футболист «Зенита» Ионов

0 0

Футболист петербургского «Зенита» Алексей Ионов задержан в Петербурге за вождение машины в нетрезвом виде после победы его клуба со счетом 1:0 над донецким «Шахтером» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Футболист петербургского «Зенита» Алексей Ионов задержан в Петербурге за вождение машины в нетрезвом виде после того как его старшие товарищи одержали победу над донецким «Шахтером» в матче группового этапа Лиги чемпионов.

Об этом в среду утром сообщил агентству РИА источник в правоохранительных органах. «Гражданин Ионов на автомобиле Infiniti попался минувшей ночью в нетрезвом виде», - сообщил изданию источник, подтвердив, что задержанный действительно игрок «Зенита». Официального подтверждения этой информации пока нет.

Вечером накануне в Санкт-Петербурге состоялся ответный матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов, на котором, после гостевой ничьей (2:2), «Зенит» со счетом 1:0 обыграл «Шахтер» из Донецка (Украина). Единственный гол в этом принципиальном для питерцев матче забил в конце первого тайма Николас Ломбертс. После победы над «Шахтером»«Зенит» возглавил турнирную таблицу группы G. Игру посетили президент Медведе с супругой,  губернатор Петербурга Георгий Полтавченко, вице-премьер РФ Дмитрий Козак и спикер Законодательного собрания Вадим Тюльпанов, а также глава Газпрома Алексей Миллер.