СКА уступил "Медвешчаку" в серии буллитов

0 0

Армейцы проиграли в столице Хорватии со счетом 3:4. Уже второй матч кряду заканчивается для команды Ялонена поражением.

СКА встречался с "Медвешчаком" чуть более недели назад, и тогда в Ледовом дворце питерские болельщики стали свидетелями уверенной победы своей команды со счетом 3:0. В Загребе все сложилось по-другому. Матч начался удачно для гостей, и уже первый опасный бросок в исполнении Ковальчука увенчался голом. Однако спустя пару минут хорваты воспользовались удалением Калинина и сравняли счет.

Второй гол "Медвешчака" получился похожим и также был проведен при игре СКА в меньшинстве. По ходу второго периода петербуржцы имели великолепные возможности отыграться и даже выйти вперед, однако  следующую шайбу удалось забросить лишь после перерыва.

Причем, нельзя не отметить, что сначала вновь отличились хозяева льда, но армейцы проявили характер. Голы на свой счет записали Червенка, забросивший с великолепной передачи Паникаровского, и Ковальчук. Подопечным Ялонена удалось перевести игру в серию послематчевых бросков, однако в исполнении буллитов "Медвешчак" оказался сильнее.