СКА на домашнем льду вырвал победу у финского "Йокерита"

0 0

Петербургский хоккейный клуб в домашнем матче обыграл финских гостей. "Йокерит" до последней минуты старались выровнять счет, но их усилия не увенчались успехом. Итого встречи – 2:1.

Весь первый период СКА и "Йокерит" не могли открыть счет. Первыми шайбу в ворота забросили финны. Ответили СКА только на 30-й минуте второго периода. Пробить оборону вратаря смог Стив Мозес. Победное очко заработал Ярно Коскиранты за шесть минут до окончания игры.

В последние минуты матча финны попытались сравнять счет, чтобы выйти на дополнительное время. Но упорный штурм ворот армейцев не принес успеха.

Сейчас СКА на десятом месте турнирной таблицы. Петербургская команда гарантировано вышла в плей-офф чемпионата. Следующая игра состоится 3 февраля. Армейцы встретятся с "Автомобилистом".