СКА уступил "Йокериту" на выездном матче чемпионата КХЛ

0 0

Петербургский СКА проиграл "Йокериту" на выездном матче. Игра закончилась победой финского клуба со счетом 3:1.

СКА не смог обыграть "Йокерит", победа в матче в Петербурге досталась финскому клубу. Встреча в рамках чемпионата КХЛ проходила на "Хартвалл Арене" в Хельсинки. Игра закончилась со счетом 3:1 (1:0, 2:0, 0:1) в пользу "Йокерита".
Шайбы в ворота петербургского СКА смогли забросить Стив Мозес, который оформил дубль: он забил голы на 19-й и 40-й минутах. Еще одну шайбу в ворота СКА отправил Петтери Виртанен, это случилось на 25-й минуте.
Среди петербургских хоккеистов отличился Артемий Панарин, который на 60-й минуте смог забить гол финнам.
Нападающий СКА Илья Ковальчук отправился на скамейку запасных в середине игры: на 51-й минуте матча его удалили до конца встречи. По пятиминутному штрафу получили от арбитров Илья Каблуков и защитник "Йокерита" Атте Охтамаа.
Следующий матч "Йокерит" проведет с загребским клубом "Медвешчак" 22 ноября. СКА в этот же день сыграет с рижским "Динамо".