«ЦСКА» сыграл с «Манчестер Сити», придя к победной ничьей 2:2

0 0

На стадионе «Арена Химки» в Москве во вторник, 21 октября, состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов в группе Е. На поле встретились московский ЦСКА и «Манчестер Сити». Счет матча — 2:2. Обзор матча ЦСКА-Манчестер Сити, видео голов — в нашем материале.

На стадионе «Арена Химки» в Москве во вторник, 21 октября, состоялся матч группового этапа Лиги чемпионов в группе Е. На после встретились ЦСКА и «Манчестер Сити». Матч окончился со счетом 2:2.

В первом тайме счет был 2:0 в пользу «Манчестер сити», голы забили Серхио Агуэро и Джеймс Милнер. Игроки «Манчестер Сити» полностью контролировали ход игры, несмотря на то, что «армейцы» создали несколько опасных моментов.

Видео голов ЦСКА-«Манчестер Сити» можно посмотреть здесь

После перерыва, во втором тайме команда ЦСКА смогла полностью переломить ход игры. Первый гол в ворота «Манчестер Сити» забросил Думбия, а затем Натхо реализовал пенальти.

По итогам игры в группе Е Лиги чемпионов «Манчестер Сити» занимает третье место с 2-мя очками, у «армейцев» - первое заработанное очко, они четвертые.