Дмитрий Быков: Лужков за все ответит!

0 0

"Гражданин поэт" Дмитрий Быков почитал поклонникам стихи про то, про се и про Лужкова

"Гражданини поэт" Дмитрий Быков почитал поклонникам стихи про газету "Жизнь", про свою собственную жизнь и про жизнь страны.
 

В образовательном центре "Бенуа" писатель, поэт, журналист и лауреат премии "Национальный бестселлер-2011" Дмитрий Быков устроил творческую встречу со своими поклонниками. Сразу оговорился, что политических стихов этот вечер не будет. Поэтому читал про про все остальное. Благо, слушателей собрался полный зал. "Гражданин поэт" Быков равнодушным не оставляет никого. Автор 10 поэтических сборников, нескольких романов и несчетного количества публикаций - он, кажется, пишет круглосуточно. А еще постоянно мелькает на ТВ и на радио. А его злободневная социально-политическая сатира вызывает немалый ажиотаж и будоражит умы как преданных поклонников, так и людей, мало знакомых с его творчеством.

Ближе к концу вечера Быков все-таки не сдержался и на политическую тему заговорил. Прочитал длинное (на видео - отрывок) и довольно злое стихотворение про Лужкова и тандем. После чего быстро собрал листочки, "спрыгнул" со жванецкого пьедестала и удалился. Благо, помидоров вслед никто не бросал.

Материал Владимира Рутмана

Теги: , , ,
Категории: , , , ,

Обсуждение ( 4 ) Посмотреть все

Аноним
25.02.2012 23:52

творчество быкова мне не интересно .горе писатель. жирный кот

Вот интересную статью нашел один из бывших подчиненных Лужкова, судя по всему, готов рассказать о том самом "беспредельном уровне": Лужкову в ближайшие годы придется доказывать, что он ничего не украл — Юрий Хардиков. Кто знает что будет дальше... http://8tv.ru/?id=12&hotnews=6716

Аноним
26.11.2011 9:46

Читает отвратительно.

Аноним
19.11.2011 23:25

Быков интересный ироничный писатель. Всегда интересно его слушать.

Новые комментарии