Связанные материалы

Например, путин
Найдено 100

Ивуарийский нападающий Дидье Дрогба во время матча чемпионата Турции отправил игрока соперника в нокаут, столкнувшись с ним в воздухе.

• Соперник Зенита по Лиге Европы будет следить за питерцами
    Соперник Зенита по Лиге Европы будет следить за питерцами

Представители швейцарского "Базеля" собираются вживую посмотреть два контрольных матча команды Лучано Спаллетти на их сборе в Италии, чтобы по косточкам разобрать будущего противника по еврокубкам.

• УЕФА накажет Суареса за грубость против зенитовца Губочана
    УЕФА накажет Суареса за грубость против зенитовца Губочана

Нападающему английского "Ливерпуля" Луису Суаресу грозит дисквалификация и штраф за то, что в ответном матче 1/16 финала Лиги Европы против "Зенита" уругваец прыгнул на спину лежащему защитнику петербуржцев.

• Малафеев: От Суареса только я и не пострадал…
    Малафеев: От Суареса только я и не пострадал…

Вратарь "Зенита" дал оценку откровенно хамским действиям на поле одного из лидеров "Ливерпуля" Луиса Суареса, который с усердием заправского коновала сперва травмировал в первом тайме Николаса Ломбертса, а после перерыва прошелся шипами по спине Томаша Губочана.

Томаш Губочан оказался пострадавшей стороной в матче "Ливерпуля" и "Зенита" в Лиге Европы, когда на него наступил нападающий хозяев Луис Суарес.

• Лучано Спалетти: Футбольная атмосфера в Англии уникальна
    Лучано Спалетти: Футбольная атмосфера в Англии уникальна

После завершения матча с "Ливерпулем", который "Зенит" проиграл с удобным для себя счётом, главный тренер петербургской команды Лучано Спалетти отдал должное своим игрокам и сказал, что футбольную атмосферу в Англии нельзя сравнить ни с чем.

• Брендан Роджерс: Рефери ошибся — Губочан сыграл рукой
    Брендан Роджерс: Рефери ошибся — Губочан сыграл рукой

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс сказал, что судья должен был назначить пенальти за игру Томаша Губочана рукой в штрафной.

• Зенит проиграл Ливерпулю, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы
    Зенит проиграл Ливерпулю, но вышел в 1/8 финала Лиги Европы

Питерцы уступили на "Энфилд Роаде" под сумасшедший аккомпанемент трибун со счетом 1:3, но тем не менее сумели пробиться в следующий раунд, где встретятся со швейцарским "Базелем".

• Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3
    Зенит "горит" в Ливерпуле 1:3

На 19-й минуте счет открыл Халк. Но спустя девять минут Суарес со штрафного результат сравнял. А когда первый тайм подходил к концу, арбитр не заметил грубейшего нарушения против Ломбертса, и Аллен в упор расстрелял ворота питерцев.

• Тренер "Ливерпуля": Таких болельщиков, как у нас, больше нигде нет
    Тренер "Ливерпуля": Таких болельщиков, как у нас, больше нигде нет

Главный тренер "Ливерпуля" Брендан Роджерс сказал, что болельщики его клуба уникальны, и такой поддержки больше ни у кого нет.

• Стивен Джеррард считает "Зенит" несколько сильнее… "Суонси Сити"
    Стивен Джеррард считает "Зенит" несколько сильнее… "Суонси Сити"

Капитан "Ливерпуля" Стивен Джеррард сказал, что "Зенит" "несколько сильнее", чем "Суонси Сити", который на днях был разгромлен на "Энфилде" 5:0.

• M.I.A. обвинила организаторов церемонии "Грэмми" в плагиате
    M.I.A. обвинила организаторов церемонии "Грэмми" в плагиате

Певица утверждает, что представители Академии звукозаписи украли идею ее шоу.

• Травмы выкосили центр обороны Зенита
    Травмы выкосили центр обороны Зенита

На тренировке накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы травмировались защитники Бруну Алвеш и Николас Ломбертс. Кроме того, в основе не выйдет Доменико Кришито.

• Широков: Если позовут играть в Англию, подумаю над предложением
    Широков: Если позовут играть в Англию, подумаю над предложением

Накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Ливерпуля» полузащитник «Зенита» Роман Широков, в первом поединке команд вышедший на поле «Петровского» в «чине» капитана, выразил надежду, что и в Англии ему вновь будет доверена такая честь.

• Спаллетти: Капитаном будет тот, кто первым наденет повязку
    Спаллетти: Капитаном будет тот, кто первым наденет повязку

Накануне ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против "Ливерпуля" главный тренер "Зенита" поведал, что знает, как сдержать атаки мерсисайдцев и не допустить очередного "камбэка", которые периодически блестяще удаются британскому клубу.

• Джеррард: Это наш последний шанс что-то выиграть в сезоне
    Джеррард: Это наш последний шанс что-то выиграть в сезоне

Накануне важнейшего для мерсисайдцев ответного матча 1/16 финала Лиги Европы против «Зенита» полузащитник и капитан англичан Стивен Джеррард выступил с обращением к поклонникам своего клуба.

• Кришито: Зенит снова выиграет у Ливерпуля!
    Кришито: Зенит снова выиграет у Ливерпуля!

Итальянский защитник питерского клуба, хоть и совсем недавно оправившийся от травмы, но, тем не менее, все равно отправившийся в Ливерпуль на ответный матч с одноименным клубом, считает, что в поединке с его партнерами ловить англичанам нечего.

• Зенит улетел в Ливерпуль без Быстрова и Зырянова
    Зенит улетел в Ливерпуль без Быстрова и Зырянова

Во вторник вечером борт с футболистами и тренерским штабом "Зенита" вылетел из аэропорта Пулково в Великобританию на ответный матч 1/16 финала Лиги Европы с местным "Ливерпулем". Первый поединок, напомним, завершился победой невской команды со счетом 2:0.

• Лазарет "Зенита" лишился двоих футболистов
    Лазарет "Зенита" лишился двоих футболистов

Перед ответным матчем "Зенита" против "Ливерпуля" к общим тренировкам вернулись Данни и Кришито.

• На матч "Ливерпуля" и "Зенита" назначен "удобный" гостям арбитр
    На матч "Ливерпуля" и "Зенита" назначен "удобный" гостям арбитр

Объявлены имена арбитров, которые будут работать на матчах российских клубов в Лиге Европы.