Поиск: #судья матча

Например, песков
Найдено 213

Защитник мадридского "Реала" Серхио Рамос поставил личный рекорд, получив две карточки и заслужив удаление в течение сорока секунд.

• "Ливерпуль" едет в Питер чертовски злым
    "Ливерпуль" едет в Питер чертовски злым

Соперник "Зенита" по 1/16 финала Лиги Европы уступил дома скромному "Вест Бромвичу" и упал на девятое место в АПЛ. Для мерсисайдцев это был по-настоящему "не день Бэкхема".

Игрок «Ковентри Сити» Сайрес Кристи получил жёлтую карточку за «нарушение» на выбежавшем на поле болельщике.

• БАТЭ выигрывает у «Зенита» 1-0
    БАТЭ выигрывает у «Зенита» 1-0

Капитан борисовского БАТЭ Артем Радьков точным ударом головой открыл-было счет в контрольном матче с чемпионами России, который в эти минуты проходит в турецком Белеке, но арбитр не стал фиксировать взятие ворот петербуржцев, зафиксировав положение вне игры. Питерцев это, впрочем, не спасло: на 71-й минуте белорусы сумели забить чисто.

• «Зенит» - ЦСКА (1:1): Боярский, обманувший КДК, и забавный акцент Слуцкого
    «Зенит» - ЦСКА (1:1): Боярский, обманувший КДК, и забавный акцент Слуцкого

Матч «Зенит» - ЦСКА по решению КДК прошел без зрителей и закончился вничью 1:1. У «Зенита» появился новый капитан – Мигель Данни, на стадион как-то сумел пробиться Михаил Боярский, а Леонид Слуцкий позабавил телезрителей ужасным акцентом, с которым он по-английски давал советы легионерам ЦСКА.

• «Зенит» готов сражаться против сурового решения КДК
    «Зенит» готов сражаться против сурового решения КДК

«Зенит» готов биться за отмену слишком сурового, по мнению клуба, решения КДК за инцидент с петардой на матче с «Динамо». Петербургский клуб подал апелляцию, которая может быть рассмотрена уже в ближайшие выходные.

• В скандал вокруг «Зенита» вмешался Милонов
    В скандал вокруг «Зенита» вмешался Милонов

Депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга решил вмешаться в конфликт вокруг «Зенита», наказанного техническим поражением за инцидент с петардой на выездном матче с «Динамо». Милонов объявил о начале сбора подписей депутатов в защиту «Зенита» для передачи министру. О каком именно министре идет речь, не уточняется.

• «Зенит» пообещал ответить на публичную порку от КДК
    «Зенит» пообещал ответить на публичную порку от КДК

Руководство «Зенита» рассказало о планах клуба в связи с решением КДК присудить петербургской команде техническое поражение 0:3 в матче с «Динамо» за хулиганскую выходку болельщиков против вратаря москвичей Антона Шунина. Также гендиректор сине-бело-голубых прояснил слухи о том, что в случае слишком сурового наказания «Зенит» может вообще покинуть премьер-лигу.

• КДК наказал «Зенит» тех. поражением 0:3 за петарду Шунину
    КДК наказал «Зенит» тех. поражением 0:3 за петарду Шунину

За хулиганскую выходку зенитовских фанатов, травмировавших петардой вратаря «Динамо» Антона Шунина, КДК присудил «Зениту» техническое поражение 0:3. Следующие две игры чемпионата России по футболу сине-бело-голубые проведут без зрителей. «Динамо» тоже наказали, но мягче.

Дикая история с остановкой матча «Динамо» - «Зенит» из-за петарды, брошенной во вратаря хозяев с зенитовской трибуны, обрастает скандальными подробностями и комментариями. Некоторые даже обвиняют динамовского вратаря в симуляции и пытаются переложить ответственность за инцидент на само «Динамо» и на неких провокаторов, пробравшихся на трибуны. Видео эпизода говорит само за себя.

• Пенальти решило судьбу матча Россия-Азербайджан
    Пенальти решило судьбу матча Россия-Азербайджан

В трудном и, как принято говорить, "вязком" матче Россия сумела вырвать победу у сборной Азербайджана, сделав серьезный шаг к участию в Чемпионате мира по футболу 2014 года в Бразилии.

• Побоищем и скандалом закончился матч «Торпедо» - «Динамо» (18+)
    Побоищем и скандалом закончился матч «Торпедо» - «Динамо» (18+)

Побоищем и скандалом завершился матч Кубка России «Торпедо» - «Динамо». Перед началом игры произошла массовая драка фанатов, из-за хулиганства на трибунах матч был остановлен на 51 минуте. Теперь «Торпедо» может ждать техническое поражение.

• Кержаков на глазах Капелло вернул себе удачу в матче ЧР с «Амкаром» на Петровском

Александр Кержаков на глазах нового тренера национальной сборной Фабио Капелло вернул себе удачу, прервав безголевую серию двумя голами, забитыми на стадионе «Петровский» в ворота пермского «Амкара» в первом матче чемпионата России по футболу сезона 2012/13.

• Евро-2012. Сборная Украины пропустила Англию в плей-офф
    Евро-2012. Сборная Украины пропустила Англию в плей-офф

Определились все четвертьфиналисты чемпионата Европы по футболу. В заключительный день группового этапа в группе D в центральном матче дня встречались сборные Англии и Украины. Хозяева Евро-2012 уступили англичанам со счетом 0:1 и закончили свои выступления на турнире. Единственный гол в ворота желто-синих забил Уэйн Руни.

• Юнас Эрикссон рассудит матч Россия-Греция
    Юнас Эрикссон рассудит матч Россия-Греция

В субботу, 16 июня сборная России проведет свой третий матч на чемпионате Европы. И сегодня УЕФА назначил арбитров на оба матча группы А. Игру нашей сборной с командой Греции рассудит судья из Швеции Юнас Эрикссон.

• Польша и Греция сыграли вничью, 1:1
    Польша и Греция сыграли вничью, 1:1

Завершился первый матч чемпионата Европы по футболу. Сборные Польши и Греции разошлись миром, показав ничейный результат, 1:1. Голы забили Роберт Левандовски и Димитриос Салпингидис .
    В первой же игре судья показал сразу две красных карточки. В первом тайме поле покинул грек Папастатопулос, во втором- польский голкипер Войцех Щесны.

• "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"
    "Челси" впервые стал победителем Лиги Чемпионов, обыграв "Баварию"

Лондонский "Челси" Романа Абрамовича впервые выиграл Лигу Чемпионов. В финале англичане победили "Баварию". И это при том, что игра прошла в Мюнхене. Любопытно, что голкипер "Челси" Петр Чех на следующий после матча должен был отметить День Рождения.

• Смородскую и Глушакова наказали
    Смородскую и Глушакова наказали

Комитет по этике рассмотрел критические высказывания президента "Локомотива" Ольги Смородской и полузащитника клуба Дениса Глушакова о работе судей в чемпионате России.

• Пятеро футболистов получили красные карточки после матча
    Пятеро футболистов получили красные карточки после матча

Наказание настигло зачинщиков массовой драки уже в раздевалке

• Футболист «Болтона» Фабрис Муамба на грани жизни и смерти
    Футболист «Болтона» Фабрис Муамба на грани жизни и смерти

Во время субботнего матча ¼ финала Кубка Англии по футболу «Тоттенхэм» «Болтон» Фабрису Муамбу стало плохо. 23-летний полузащитник упал на газон. Десять минут медики пытались оказать ему помощь. Сейчас футболист в больнице. За его жизнь борются врачи. Все может решиться в ближайшие 24 часа.

• Хоккеист ударил судью
    Хоккеист ударил судью

В матче Российской Товарищеской Хоккейной Лиги хоккеист ударил судью

• В Голландии вратарь команды «Алкмар» избил ногами фаната
    В Голландии вратарь команды «Алкмар» избил ногами фаната

В голландском футболе разгорается скандал. Матч 1/8 Кубка Голландии был прерван после того как за драчливого голкипера вступилась родная команда

• "Рубин" вышел в плей-офф Лиги Европы
    "Рубин" вышел в плей-офф Лиги Европы

Играя вдесятером, казанцы смогли добиться ничьей в матче с ПАОКом

• УЕФА оштрафует "Зенит" на 20 тысяч евро
    УЕФА оштрафует "Зенит" на 20 тысяч евро

"Зенит" легко отделался, наказание за пиротехнику в руках фанатов могло быть значительно строже

• Миллер поздравил Зенит с выходом в плей-офф Лиги чемпионов и покрыл матом фанатов-хулиганов

Глава Газпрома Алексей Миллер на форуме официального сайта «Зенита» дал оценку прошедшему футбольному сезону для своего подопечного клуба, дав весьма ёмкую характеристику некоторым фанатам.

• Фанаты сине-бело-голубых молчат во время матча "Зенита" против "Локомотива"
    Фанаты сине-бело-голубых молчат во время матча "Зенита" против "Локомотива"

Фанаты сине-бело-голубых решили посмотреть футбол, а не болеть во время матча петербургского "Зенита" против московского "Локомотива".

• «Зенит» накажет фанатов-хулиганов, чуть не сорвавших матч с АПОЭЛом
    «Зенит» накажет фанатов-хулиганов, чуть не сорвавших матч с АПОЭЛом

ФК «Зенит» примет меры к хулиганам из числа фанатов, из-за действий которых на «Петровском» едва не был сорван матч группового этапа Лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛом, а питерский клуб упустил столь нужную ему победу.

• Среди хулиганских «подвигов» зенитовских фанатов – сожжение флага Турции
    Среди хулиганских «подвигов» зенитовских фанатов – сожжение флага Турции

Выясняются новые скандальные подробности вчерашнего поведения фанатов «Зенита» во время матча лиги чемпионов с кипрским АПОЭЛом. Среди сомнительных «подвигов» зенитовских фанатов – сожжение турецкого флага.

• Роман Широков назвал фанатов-хулиганов «дебилами»
    Роман Широков назвал фанатов-хулиганов «дебилами»

Роман Широков назвал фанатов-хулиганов «дебилами».

• Лучано Спаллетти удивлен поведением болельщиков "Зенита"
    Лучано Спаллетти удивлен поведением болельщиков "Зенита"

Главный тренер петербургского "Зенита" Лучано Спаллетти после матча группового этапа Лиги чемпионов, его команда играла против АПОЕЛа, остался недоволен поведением фанатов сине-бело-голубых.

• Из-за дыма футболистов "Зенита" и АПОЭЛа увели с поля "Петровского"
    Из-за дыма футболистов "Зенита" и АПОЭЛа увели с поля "Петровского"

На 52-ой минуте матча группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"(Санкт-Петербург)-АПОЭЛ(Никосия), судья Феликс Брых дал свисток и увел команды с поля. Из-за файеров и дымовых шашек на "Петровском" было ничего не видно.

• Из-за файеров и дымовых шашек прерван матч "Зенит"-АПОЭЛ
    Из-за файеров и дымовых шашек прерван матч "Зенит"-АПОЭЛ

Во время матча группового этапа Лиги чемпионов "Зенит"-АПОЭЛ на "Петровском" зажглись файеры. Судья матча Феликс Брых прервал игру

• Лучано Спаллетти опоздал на пресс-конференцию. На час
    Лучано Спаллетти опоздал на пресс-конференцию. На час

Главный тренер петербургского "Зенита" на час опоздал на свою пресс-конференцию. Завтра его команда в групповом этапе Лиги чемпионов сыграет против кипрского АПОЭла. Сегодня итальянский специалист рассказал, как готовится команда к предстоящей встрече на "Петровском".

• У избитого в Грозном Гогниева сотрясение мозга, переломы ребра и носа
    У избитого в Грозном Гогниева сотрясение мозга, переломы ребра и носа

Форвард ФК «Краснодар» Спартак Гогниев, забивший в молодежном матче ЧР по футболу грозненскому «Тереку» два гола, сообщил, что во время массовой драки он получил сотрясение мозга, а также переломы ребра и носа.

• "Кубань" сравнивает счет в матче против "Зенита"
    "Кубань" сравнивает счет в матче против "Зенита"

Петербургский "Зенит" играет на выезде против краснодарской "Кубани". Счет 1:1. У "зенитовцев" забил Денисов, у кубанцев Траоре.

• Нападающему "Краснодара" сломали ребра в Грозном
    Нападающему "Краснодара" сломали ребра в Грозном

Избиение футболиста продолжалось в полицейской машине

• Роман Широков сравнивает счет в матче против "Шахтера"
    Роман Широков сравнивает счет в матче против "Шахтера"

Полузащитник "Зенита" не смог забит пенальти, зато отличился с игры.

• Мигель Данни задрал ногу и пометил поле
    Мигель Данни задрал ногу и пометил поле

Мигель Данни забил гол "Порту" и "озверел" от счастья, шокировав болельщиков и политическую элиту Северо-Запада

• Говард Уэбб будет судить матч "Зенит" - "Порту"
    Говард Уэбб будет судить матч "Зенит" - "Порту"

Матч 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов "Зенит" - "Порту" обслужит английский судья Говард Уэбб

• Петербургский "Зенит" вышел в лидеры чемпионата России. Обыграл казанский "Рубин". 3:2.

• Зенит разгромил Краснодар со счетом 5:0
    Зенит разгромил Краснодар со счетом 5:0

Зенит с крупным счетом выигрывает у Краснодара в матче 26-ого тура чемпионата России по футболу.

• Московская полиция готовится к массовым выступлениям националистов в связи с делом Мирзаева

Столичная полиция опасается массовых выступлений националистов после футбольного матча «Спартак – ЦСКА» из-за гибели 19-летнего Ивана Агафонова

• Матч "Зенита" с ЦСКА рассудит Алексей Николаев
    Матч "Зенита" с ЦСКА рассудит Алексей Николаев

Центральный матч 19-ого тура чемпионата России - ЦСКА - "Зенит" рассудит московский судья Алексей Николаев. Прямую трансляцию смотрите на PITER.TV в 18:45.

• Петербургский "Зенит" выиграл у "Анжи" из Махачкалы. 1:0.
    Петербургский "Зенит" выиграл у "Анжи" из Махачкалы. 1:0.

"Зенит" выиграл у "Анжи". 1:0. Победный гол на 80-ой минуте матча забил Александр Кержаков.

• "Зенит" выбил "Химки" из Кубка России. 3:2
    "Зенит" выбил "Химки" из Кубка России. 3:2

Петербургский "Зенит" вышел в 1/8-ую финала Кубка России по футболу. Подопечные Лучано Спаллетти обыграли "Химки" из Московской области. 3:2 в пользу сине-бело-голубых.

• "Зенит" сыграл вничью в матче с "Тереком" 0:0
    "Зенит" сыграл вничью в матче с "Тереком" 0:0

Все опасные моменты второго тайма матча "Зенит" - "Терек", который завершился вничью. Последняя игра первого круга чемпионата России по футболу оставился много вопросов болельщикам и тренерам "Зенита".

• Хет-трик Павлюченко. Пенальти в матче Россия-Армения
    Хет-трик Павлюченко. Пенальти в матче Россия-Армения

На 72 минуте судья матча Россия - Армения назначает пенальти в ворота армян. И Павлюченко делает хет-трик в игре. Роман пробивает по центру ворот. Голкипер гостей Березовский даже не успел сдивнуться с места. Счет 3:1

• Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1
    Сборная России обыграла сборную Армении со счетом 3:1

Сборная России оказалась сильнее сборной Армении. Роман Павлюченко стал героем матча. Забил три гола и оформил хет-трик. Гости забили один гол. Как итог 3:1. Открыли счет в матче армянские футболисты. На 25-ой минуте нападающий гостей Маркос Пиззелли переиграл

• Болельщики «Зенита»: «Надеемся, что клубу не присудят техническое поражение»
    Болельщики «Зенита»: «Надеемся, что клубу не присудят техническое поражение»

Заседание Контрольно-дисциплинарного комитета РФС сегодня пройдёт в Доме футбола. На нём рассмотрят нарушение регламента «Зенитом», который не внёс в протокол воскресного матча с ЦСКА ни одного футболиста (не старше 1990 года рождения). Петербуржцам

• Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча
    Катар и Россия сыграли вничью. Подводим итоги матча

Вот и подошел к концу матч в Катаре. Наша сборная сыграла вничью с хозяевами стадиона в Дохе. Что ж, в целом, мы смотрелись сильнее, потому что больше владели мячом. Но, увы, инициативней и острее были катарцы. Второй тайм прошел под диктовку российских футболистов,

• Футбольный апокалипсис. В давке на стадионе кенийской столицы погибли 9 человек
    Футбольный апокалипсис. В давке на стадионе кенийской столицы погибли 9 человек

9 погибших, более 30 раненых - таков результат плохой организации футбольного матча в кенийской столице. Трагедия произошла на стадионе Найроби-сити во время встречи двух лучших команд кенийской премьер-лиги -"Леопардов" и "Гор Махии". Прорываясь на матч,

• СМИ: вооруженные преступники расстреляли арбитра матча Россия - США Брэда Майера

В СМИ появилась информация, что неизвестные вооруженные преступники расстреляли хоккейного судью Брэда Майера, который на Олимпиаде якобы "засудил" Россию в матче с США, не засчитав третий гол, влетевший в ворота американцев. Согласно версии о нападении на судью, Майер получил несколько огнестрельных ранений и находится при смерти. Никаких официальных подтверждений этой новости пока нет.

• Стало известно, кто будет судить матч "Зенит" – "Оренбург"
    Стало известно, кто будет судить матч "Зенит" – "Оренбург"