Смородскую и Глушакова наказали

0 0

Комитет по этике рассмотрел критические высказывания президента "Локомотива" Ольги Смородской и полузащитника клуба Дениса Глушакова о работе судей в чемпионате России.

По итогам заседания комитета Смородской было вынесено предупреждение, а Глушаков был условно дисквалифицирован на три матча, сообщает издание "Спорт-Экспресс".

Поводом для наказания Смородской и Глушакова стали их высказывания после проигранного "железнодорожниками" матча 42-го тура премьер-лиги против ЦСКА (0:3). Напомним, главный судья того поединка Виталий Мешков, якобы неоправданно удалил за фол последней надежды уже на 7-й минуте встречи центрального защитника "Локо" да Кошту (на видео), а уже во втором тайме ошибочно не зафиксировал очевидную игру рукой у армейца в собственной штрафной. Как следствие, в послематчевых интервью Глушаков обозвал арбитра клоуном, а Смородская и вовсе усомнились в наличии головного мозга в голове у Мешкова.