• Петербургский СКА уступил московскому "Динамо". 2:1 - в пользу столичных хоккеистов

Московское "Динамо" обыграло СКА. 2:1

• Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА
    Внук легендарного Виктора Тихонова переходит в СКА

Касатонов: ХК СКА готов в любую минуту подписать контракт с молодым нападающим Виктором Тихоновым

• Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)
    Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)

В "Ледовом дворце" сегодня встречаются петербургский СКА и словацкий "Лев"

• Милош Ржига о победе над ЦСКА: И все равно расслабились после 1-ого периода
    Милош Ржига о победе над ЦСКА: И все равно расслабились после 1-ого периода

Наставник СКА Милош Ржига об игре с ЦСКА, об атмосфере на трибунах и о том, что расслабляться в хоккее нельзя

• Максим Афиногенов о матче с ЦСКА: Могли бы и больше забить
    Максим Афиногенов о матче с ЦСКА: Могли бы и больше забить

Нападающий СКА Максим Афиногенов об армейском дерби

• Павел Буре: "У СКА интересный рисунок игры"
    Павел Буре: "У СКА интересный рисунок игры"

Развитие событий в матче СКА - ЦСКА специально для Piter.tv прокомментировал заслуженный мастер спорта СССР Павел Буре.

• Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1
    Петербурсгкий СКА проводит первый домашний матч. СКА - ЦСКА 4:1

После второго периода петербургский СКА выигрывает у московских армейцев со счетом 4:1

• Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1
    Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА. Счет после первого периода 3:1

Петербургский СКА выигрывает у московского ЦСКА 3:1 - после первого периода

• Десятки тысяч людей прощались с погибшими в крушении Як-42 хоккеистами "Локомотива" в Ярославле

Пятьдесят тысяч человек, несмотря на дождь, пришли проститься с погибшими хоккеистами "Локомотива" в Ярославле

• Роман Ротенберг: СКА будет строить спортшколы, интернат и музей
    Роман Ротенберг: СКА будет строить спортшколы, интернат и музей

Хоккейный клуб СКА выходит на новый уровень. Цель - стать одним из лидеров российского хоккея.

• Известен соперник "Зенита" в 1/16 Кубка России по футболу
    Известен соперник "Зенита" в 1/16 Кубка России по футболу

Сегодня стал известен потенциальный соперник петербургского "Зенита" в матче за Кубок России. В Доме футбола прошла жеребьевка 1/16 финала этого турнира. ПИТЕР.ТВ вместе с клубами премьер-лиги узнал, кто будет возможными соперниками сине-бело-голубых Свое

• Обыграли всухую: 10 тысяч зрителей стали свидетелями победы СКА над ЦСКА
    Обыграли всухую: 10 тысяч зрителей стали свидетелями победы СКА над ЦСКА

Питерские армейцы добились легкой победы над московским ЦСКА. Для столичных хоккеистов игра не представляла турнирного интереса, они в плей-офф все равно не попали. СЕРГЕЙ НЕМЧИНОВ, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ЦСКА «Поэтому мы решили расстаться с теми игроками,