Поиск: #климов

Например, трейлер
Найдено 185
  • Фигурное катание, пары: Волосожар и Траньков взяли золото, Столбова и Климов - серебро

На Олимпиаде в Сочи завершили свое выступление спортивные пары. По итогам короткой и произвольной программ российские дуэты завоевали две медали: Татьяна Волосожар и Максим Траньков взяли золото, Ксения Столбова и Федор Климов выиграли серебро.

• Таблица медалей Олимпиады в Сочи, 12 февраля: Норвегия лидирует, Россия на седьмом месте

Очередной день соревнований на Олимпиаде 2014 в Сочи принес российским спортсменам только одну награду – конькобежка Ольга Фаткулина завоевала серебро на дистанции 500 метров. Такие результаты позволяют России довольствоваться лишь седьмым местом в медальном зачете.

• Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на 12 февраля: медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем золота от Волосожар и Транькова

В среду, 12 февраля, на Олимпиаде в Сочи 2014 будет разыграно шесть комплектов наград в лыжном двоеборье, горных лыжах, санном и конькобежном спорте, сноуборде и в фигурном катании, где Россия с большой долей вероятности может претендовать на золотые медали в парном катании. Также 12 февраля пройдут соревнования по керлингу. Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на 12 февраля: программа соревнований и прямых трансляций по телевидению, показы по Первому каналу, России 1, России 2 и Спорту 1.

• Фигурное катание, пары: Волосожар и Траньков лидируют после короткой программы
    Фигурное катание, пары: Волосожар и Траньков лидируют после короткой программы

После победы в командном турнире российские фигуристы продолжают блистать на Олимпиаде 2014 в Сочи уже в личном зачете. Первыми в борьбу вступили спортивные пары. Лидеры сборной Татьяна Волосожар и Максим Траньков выиграли короткую программу, Ксения Столбова и Федор Климов стали третьими.

• Медальный зачет онлайн на Олимпиаде в Сочи 2014: Россия съехала на 6 место, вперед вырвалась Канада

Медальный зачет на Олимпиаде в Сочи 2014 на 17 часов понедельника, 10 февраля. Медали России на Олимпиаде в Сочи 2014, таблица на понедельник: мы съехали на шестое место, в тройке лидеров также произошли изменения – потеснив норвежцев, вперед вырвалась Канада.

• Волосожар и Траньков отказались выступать на командном турнире Олимпиады
    Волосожар и Траньков отказались выступать на командном турнире Олимпиады

Чемпионы мира в парном катании Татьяна Волосожар и Максим Траньков отказались от выступления в произвольной программе на Играх-2014 в Сочи.

• ФФККР утвердила на Олимпиаду Плющенко, но интрига сохраняется
    ФФККР утвердила на Олимпиаду Плющенко, но интрига сохраняется

Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) утвердила состав российской олимпийской сборной по фигурному катанию. Единственная путевка для мужчин в одиночном катании досталась Евгению Плющенко, его соперники Максим Ковтун и Сергей Воронов стали запасными. Возможен вариант, что Плющенко снимется после группового этапа соревнований, открыв дорогу молодым. Так что интрига сохраняется. В остальных видах выбор ФФККР был предрешен заранее.

• Российские фигуристы вчистую выиграли Чемпионат Европы
    Российские фигуристы вчистую выиграли Чемпионат Европы

Чемпионат Европы по фигурному катанию в Будапеште, завершившийся в это воскресенье, стал настоящим триумфом российских спортсменов. На пьедестале почета в конце соревнований сошлись три русские пары, а золотые медалисты Татьяна Волосожар и Максим Траньков еще и установили мировой рекорд по баллам в короткой программе — 83,98 балла.

• Сбивший судью из Уфы Марину Полтавец водитель был пьян
    Сбивший судью из Уфы Марину Полтавец водитель был пьян

Погибшая в страшном ДТП в Уфе женщина-пешеход Марина Полтавец оказалась судьей Арбитражного суда и бывшей супругой заместителя главы МВД Башкирии Евгения Полтавец. Сбивший ее безработный водитель был пьян.

• Российские фигуристки завоевали серебро и бронзу на Чемпионате Европы
    Российские фигуристки завоевали серебро и бронзу на Чемпионате Европы

Российские фигуристки Аделина Сотникова и Елизавета Туктамышева завоевали вторую и третью ступени пьедестала в одиночном катании на чемпионате Европы, проходящем в хорватском Загребе.

• Волосожар-Траньков: «золото» на ЧЕ, несмотря на трагедию в семье фигуриста
    Волосожар-Траньков: «золото» на ЧЕ, несмотря на трагедию в семье фигуриста

Не только великолепное мастерство, но и личное мужество помогло российскому фигуристу Максиму Транькову великолепно выступить вместе с Татьяной Волосожар на Чемпионате Европы по фигурному катанию в Загребе. Несмотря на трагедию в семье фигуриста, пара Волосожар – Траньков, блестяще откатав произвольную программу второй раз завоевали золотые медали Чемпионата Европы.

• Волосожар - Траньков бьются за «золото», несмотря на трагедию в семье фигуриста
    Волосожар - Траньков бьются за «золото», несмотря на трагедию в семье фигуриста

Российские пары борются за самые высокие места на чемпионате Европы по фигурному катанию. Пара Татьяна Волосожар – Максим Траньков бьются за золото, несмотря на несчастье в семье спортсмена.

• Фигуристы сборной России прилетели вместо Загреба в Будапешт
    Фигуристы сборной России прилетели вместо Загреба в Будапешт

Фигуристы сборной России в ночь на понедельник прибыли в Загреб для участия в Чемпионате Европы. До этого самолет с Татьяной Волосожар, Максимом Траньковым, Максимом Ковтуном, Ниной Мозер, Еленой Буяновой, Татьяной Тарасовой, Валентином Писеевым и Александром Горшковым совершил вынужденную посадку в Будапеште из-за плохой погоды в столице Хорватии. Пассажиры провели в венгерском аэропорту несколько часов.

• "Алания" вырвала победу у "Сибири" на последней добавленной минуте
    "Алания" вырвала победу у "Сибири" на последней добавленной минуте

В рамках 47 тура Чемпионата России первенства пациональной футбольной лиги встречались "Сибирь" и владикавказская "Алания". Встреча, проходившая в Новосибирске, завершилась победой гостей 2:1.

• Евгений Плющенко – семикратный чемпион Европы
    Евгений Плющенко – семикратный чемпион Европы

Российский фигурист Евгений Плющенко одержал уверенную победу на чемпионате Европы по фигурному катанию в Шеффилде, в седьмой раз в карьере став чемпионом Европы. Второе место на пьедестале почета также занял представитель России Артур Гачинский

• Российские фигуристы взяли «серебро» и «бронзу» на чемпионате Европы
    Российские фигуристы взяли «серебро» и «бронзу» на чемпионате Европы

Сборная России выиграла еще две медали на проходящем в Шеффилде чемпионате Европы по фигурному катанию

• Российские спортивные пары заняли весь пьедестал на ЧЕ по фигурному катанию в Шеффилде

Успех российских спортсменов на чемпионате Европы по фигурному катанию в английском Шеффилде: наши спортивные пары завоевали полный комплект медалей, заняв весь пьедестал.

• Реальная сказка
    Реальная сказка

И в этом мире, как оказывается, можно найти с детства любимых, но подзабытых героев русских сказок, которые только выглядят иначе, чем встарь, но играют все те же роли. Василиса Премудрая стала учительницей, Леший — бомжом, а любитель злата Кощей Бессмертный — олигархом. И борьба добра со злом продолжается…

• Братск задыхается от дыма
    Братск задыхается от дыма

Дмитрий Медведев считает, что сложившаяся с пожарами в Братске ситуация является поводом для оргвыводов

• Житель Ленобласти на Невском ударил ножом двух женщин
    Житель Ленобласти на Невском ударил ножом двух женщин

29-летний житель Ленобласти напал на свою любовницу и ее мать с ножом

• Юрий Кара: "Мастер и Маргарита" никогда не потеряет актуальности
    Юрий Кара: "Мастер и Маргарита" никогда не потеряет актуальности

«Для интеллигенции моего времени книга Булгакова была своего рода библией. В «Мастере и Маргарите» говорилось о том, что Бог все-таки есть». Юрий Кара, режиссер нашумевшей постановки, которая, наконец, вышла на большой экран, рассказывает

• Завод "Климов"
    Завод "Климов"

Профсоюзы на ОАО "Климов"

• Российский олимпиец Максим Траньков: Мне очень понравился Зенит Семака
    Российский олимпиец Максим Траньков: Мне очень понравился Зенит Семака

Двукратный олимпийский чемпион в парном фигурном катании Максим Траньков в эксклюзивном интервью Piter.TV признался в любви Санкт-Петербургу, а также рассказал, что уже давно является фанатом футбольного клуба «Зенит».

• Мозер: Волосожар и Траньков - лучшие на планете
    Мозер: Волосожар и Траньков - лучшие на планете

Известный тренер по фигурному катанию Нина Мозер в интервью каналу Piter.TVрассказала о подготовке своих подопечных пар Татьяны Волосожар с Максим Траньковым и Ксении Столбовой с Федором Климовым.

• РФ проводит крупные учения у границы с Украиной. Силовики заняли город под Донецком

Последние новости Украины 04.08.2014: Россия проводит масштабные военные учения у границы с Украиной. Учебные мероприятия начались в понедельник, 4 августа и проходят под руководством главнокомандующего ВВС РФ. Во время тренировок в небо поднимутся более 100 разнообразных самолетов. Такие крупные учения проводятся впервые. Они продлятся всего четыре дня. Между тем, под Донецком еще один населенный пункт перешел под контроль национальной гвардии. Новости Новороссии читайте на Piter.TV.