Поиск: #теннисист михаил южный

Например, мчс
Найдено 11
  • Стала известна программа теннисного турнира Ladies Trophy на стадионе "Санкт-Петербург"

Для петербуржцев организуют мастер-классы и конкурсы. Впервые жеребьевка перед турниром будет сопровождаться шоу, которое смогут посетить все желающие.

• Теннисист Михаил Южный: возвращаться я не планирую
    Теннисист Михаил Южный: возвращаться я не планирую

По словам спортсмена,  он не планирует оглядываться назад: всё хорошее рано или поздно заканчивается.

•  Михаил Южный завершил карьеру на St.Petersburg Open
    Михаил Южный завершил карьеру на St.Petersburg Open

Россиянин объявил об уходе из спорта после поражения испанцу Агуту.

• Теннисист Михаил Южный прочитал собственное стихотворение после выхода во второй круг турнира St. Petersburg Open

Россиянин признался в любви к своей стране и Петербургу.

• Российский теннисист проиграл швейцарцу Стэну Вавринке в Петербурге
    Российский теннисист проиграл швейцарцу Стэну Вавринке в Петербурге

Хачанов не смог пробиться в четвертьфинал турнира.

• Теннисист Михаил Южный завершит спортивную карьеру в Петербурге
    Теннисист Михаил Южный завершит спортивную карьеру в Петербурге

Международный теннисный турнир, St. Petersburg Open, пройдет с 17 по 23 сентября  в Северной столице.

• Южный сенсационно вылетел с St. Petersburg Open
    Южный сенсационно вылетел с St. Petersburg Open

Титулованный российский теннисист Михаил Южный не смог выйти во второй круг турнира St. Petersburg Open. Любимец петербургской публики уступил испанцу Томми Робредо со счетом 4/6, 6/3, 3/6.

• Михаил Южный покинул Открытый чемпионат США
    Михаил Южный покинул Открытый чемпионат США

Михаил Южный последним из россиян покинул розыгрыш Открытого чемпионата США.

• Уимблдонский турнир остался без россиян
    Уимблдонский турнир остался без россиян

В четвёртом круге Уимблдонского турнира соревнование покинул последний российский теннисист.