Теннисист Михаил Южный: возвращаться я не планирую

0 0

По словам спортсмена,  он не планирует оглядываться назад: всё хорошее рано или поздно заканчивается.

Теннисист Михаил Южный не намерен возвращаться в карьеру. Об этом 21 сентября сообщает пресс-служба St. Petersburg Open.

После поражения на матче круга турнира St. Petersburg Open он заявил, что, в целом, был доволен игрой, но мог бы и победить.

Первый сет мог выиграть, немного не сложилось. Второй сет отыграл более ровно. В третьем сете Баутиста Агут сыграл лучше. У меня был шанс при счете 3/3, 15:40 на его подаче, но в третьем сете он казался более свежим и в итоге владел преимуществом.

Михаил Южный, спортсмен.

По словам теннисиста,  он не планирует оглядываться назад: всё хорошее рано или поздно заканчивается.

Нет, не планирую возвращаться. Раз принял решение уходить — значит, нужно уходить. Немного необычно было. Обычно после поражения, если это не финал, ты берешь сумку и идешь в раздевалку. А здесь задержался немного на корте.

Также отмечается, что ранее Михаил Южный после победы в первом круге турнира в прочитал своё стихотворение, посвящённое выступлению на St. Petersburg Open.

Ранее сообщалось, что Михаил Южный завершил карьеру на St.Petersburg Open.