Найдено 5
  • СКА победил "Йокерит" за 26 секунд до конца матча
    СКА победил "Йокерит" за 26 секунд до конца матча

После шести игр петербуржцы занимают второе место в западной конференции.

• КХЛ, результаты последних игр: 15 ноября "Авангард" победил "Барыс",  "Сибирь" одолел "Югру"
    КХЛ, результаты последних игр: 15 ноября "Авангард" победил "Барыс", "Сибирь" одолел "Югру"

Континентальная хоккейная лига, последние новости. Канал Piter.TV публикует результаты последних игр КХЛ за 15 ноября. Сегодня в лиге было сыграно 6 матчей регулярного чемпионата.

• Чемпионат мира по хоккею: Россия проигрывает тренеру СКА после голов форварда Трактора

После второго периода наша сборная уступает подопечным Юкки Ялонена, который, кстати, тренирует питерский СКА, со счетом 1:3. Дублем отметился нападающий челябинского "Трактора" Петри Контиола.

• ХК Динамо снова выиграл Кубок Гагарина
    ХК Динамо снова выиграл Кубок Гагарина

17 апреля московский хоккейный клуб "Динамо" стал обладателем Кубка Гагарина. Это уже второй год, когда москвичи увозят кубок с собой. Сегодня столичный хоккейный клуб обыграл челябинский "Трактор" в шестом матче серии до четырех побед. Матч в Челябинске закончился со счетом 3:2.

• "Трактор" вырвал победу у "Ак Барса" 3:2
    "Трактор" вырвал победу у "Ак Барса" 3:2

Челябинский Трактор одержал третью победу в серии с казанским Ак Барсом. Решающую шайбу забросил финский легионер Петри Контиола за три минуты до финальной сирены.