Украина выступила против участия россиян в международных соревнованиях

Вадим Гутцайт рассказал о решении НОК.

• Сборная Парагвая отказалась лететь в Киев на матч с Украиной
    Сборная Парагвая отказалась лететь в Киев на матч с Украиной

Товарищеская встреча между сборными Украины и Парагвая должна была пройти 3 сентября в Киеве на стадионе "Олимпийский", однако парагвайцы отказались лететь на матч из-за военных действий на территории Украины.

• Киевское Динамо разгромило Металлург 9:1
    Киевское Динамо разгромило Металлург 9:1

В воскресенье на поле НСК "Олимпийский" в Киеве прошла встреча "Динамо" и донецкого "Металлурга" в рамках 12-го тура украинской премьер-лиги. Команда Олега Блохина добилась своей крупнейшей победы за последние годы, разгромив подопечных Сергея Ташуева со счётом 9:1.

• Аршавин чуть не спас Зенит в матче с киевским Динамо
    Аршавин чуть не спас Зенит в матче с киевским Динамо

"Зенит" проиграл и второй матч в рамках Объединенного турнира, уступив киевскому "Динамо" со счетом 1:2. Вернувшийся в состав "Зенита" Андрей Аршавин провел на поле 69 минут и стал соавтором единственного гола, забитого петербуржцами в ворота киевлян.

• Главное событие Евро-2012. Финал. Испания-Италия
    Главное событие Евро-2012. Финал. Испания-Италия

Сегодня в 22.45 по московскому времени на шикарный изумрудный газон киевского красавца-стадиона Олимпийский выйдут сборная Италии и национальная дружина Испании, дабы сразиться в главном поединке чемпионата Европы по футболу 2012 года.

• Евро-2012 Группа D. Киев. Швеция – Англия
    Евро-2012 Группа D. Киев. Швеция – Англия

В Киеве 15 июня на стадионе «Олимпийский» сойдутся сборные Швеции и Англии. Любопытно, появятся ли на поле травмированные Златан Ибрагимович и Эшли Коул.

• Кличко Виталий Владимирович
    Украинский боксер-супертяжеловес, политик и активный пропагандист здорового образа жизни.

Лидер украинской политической партии Украинский демократический альянс за реформы («УДАР»)

• Финал Объединенного турнира: Спартак vs Динамо
    Финал Объединенного турнира: Спартак vs Динамо

Финал Объединенного турнира по футболу состоится 7 июля на стадионе "Олимпийский" в Киеве. Болельщиков ожидает классика жанра: в борьбе за кубок сразятся московский "Спартак" и киевское "Динамо".