Спорт с Никитой Гулиным: Дзюба, Кубок Татарина и немного волейбола

Всем привет! Это спорт на Piter.TV, я Никита Гулин, и еженедельно по понедельникам подводим итоги спортивной недели Санкт-Петербурга, а также всех значимых событий с участием петербургских спортсменов.

• Спаллетти: Малафеев скоро поправится
    Спаллетти: Малафеев скоро поправится

Накануне матча с грозненским "Тереком" главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти приоткрыл завесу тайны над исчезновением из информационного пространства голкипера Вячеслава Малафеева, а также рассказал, почему уверен в том, что трудности Александра Кержакова помогут ему побить бомбардирский рекорд Олега Веретенникова.

• Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"
    Петербургский "Зенит" обыграл нижегородскую "Волгу"

Противостояние "Зенита" с "Волгой" закончилось убедительной победой команды Лучано Спаллетти. 3:0

• "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"
    "Зенит" забивает второй гол в ворота "Волги"

Нападающий сине-бело-голубых Александр Бухаров удвоил преимущество команды в матче против "Волги".

• Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". 2:2
    Петербургский "Зенит" сыграл вничью с московским "Спартаком". 2:2

Московский "Спартак" не уступил "Зениту".

• Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.
    Петербургский "Зенит" обыграл самарские "Крылья Советов".5:2.

"Зенит" обыграл "Крылья Советов". 5:2.

• 1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча
    1-0. "Зенит" победил "Кубань" с минимальным счетом. Все опасные моменты матча

Все опасные моменты матча Зенит - Кубань, матча, который завершил первый круг чемпионата России по футболу. А еще - небольшие комментарии от тренеров команд - Дана Петресу ("Кубань") и Лучиано Спалетти ("Зенит")

• Кержаков и Анюков за 2 минуты забили два мяча. ЦСКА - Зенит 0:2
    Кержаков и Анюков за 2 минуты забили два мяча. ЦСКА - Зенит 0:2

В начале второго тайма ЦСКА крупно не повезло. Буквально за 2 минуты армейцы пропустили 2 мяча.