"Динамо" обыграло "Спартак" в матче КХЛ

Игра завершилась со счетом 6:3.

• Появилось видео массовых задержаний с митинга против пенсионной реформы
    Появилось видео массовых задержаний с митинга против пенсионной реформы

На митинге против повышения пенсионного возраста уже задержали 10 человек. Мобильный корреспондент Piter.TV поделился видео с места событий.

МВД насчитало три тысячи человек, пришедших на Марсово поле

• МЧС России по Санкт-Петербургу вручило медаль за спасение жизни
    МЧС России по Санкт-Петербургу вручило медаль за спасение жизни

В любое время нужны герои. Простые люди, способные в критический момент на верный поступок. Чтобы там не говорили циники, именно на них и держится этот мир. Есть они и в Санкт-Петербурге: 6 ноября, в конференц-зале Главного управления МЧС России по городу, вручили медаль "За спасение погибающих на водах" 19-летнему Ивану Вишневскому.

• Лидер группы "Кирпичи" про запрет мата: слова "пенис" и "фаллос" звучат круче
    Лидер группы "Кирпичи" про запрет мата: слова "пенис" и "фаллос" звучат круче

Вот уже полмесяца прошло с тех пор, как вступил в силу закон о запрете мата в искусстве, СМИ, на концертах. У документа оказалось много противников. Среди них лидер группы "Кирпичи" Вася Васин и фронтмен "Тараканов!" Дмитрий Спирин. Первый сразу нашел слова покруче нецензурной брани. Второй - уверен, что его песни просто не смогут привлечь по этому закону.

• Мачеха Урганта оскорбила полных петербуржцев
    Мачеха Урганта оскорбила полных петербуржцев

Piter.TV поинтересовалось у новой супруги отца Вани Урганта, как она относится к людям с избыточным весом. Ответ молодой женщины может серьёзно оскорбить чувства полнотелых жителей страны. Дизайнер Владислав Аксёнов и вокалистка группы "Ленинград" также считают, что "пышкам" не место в цивилизованном обществе.

• Режиссер "Василисы": Фильм еще не вышел, а уже куча критики
    Режиссер "Василисы": Фильм еще не вышел, а уже куча критики

Режиссер Антон Сиверс поделился в прямом эфире Piter.tv своим удивлением: его картина еще не вышла, а уже нашлась масса критиков картины. Знатоки обвиняют мастера в том, что главная героиня, крепостная крестьянка Кожина, у Сиверса какая-то не та. Антон уверен, если снимать все как было, то это будет неинтересно.

• Лучшие качки страны поиграли мускулами в Петербурге
    Лучшие качки страны поиграли мускулами в Петербурге

В минувшее воскресенье 10 ноября в Петербурге состоялся турнир по бодибилдингу среди мужчин. И наши спортсмены подарили не так много поводов для радости, как хотелось бы. Корреспондент Piter.tv разбирался в том, кто на свете всех сильней, всех рельефней по версии "Гран-при Фитнесс Хаус 2013".

• Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией
    Нападающий СКА Игорь Макаров сыграет за сборную в матче со Словакией

Игорь Макаров - единственный петербуржец, которому выпала честь представлять цвета российской сборной на матче со Словакией. Сегодня главный тренер первой команды страны Зинэтула Билялетдинов назвал состав сборной.

• Назван состав сборной России на матчи с Германией
    Назван состав сборной России на матчи с Германией

Главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов назвал хоккеистов, которые сыграют два матча 7 и 8 апреля со сборной Германии в рамках Европейского хоккейного вызова. Игроков СКА в этом списке нет.

• Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию
    Хоккеисты СКА с семьями улетают в Словакию

Хоккеисты СКА отправятся на учебно-тренировочный сбор в словацкий Попрад. Игроки отправятся не одни, а со своими семьями.

• СКА разгромил витязей 7:0 в матче КХЛ
    СКА разгромил витязей 7:0 в матче КХЛ

Лучшими игроками матча признаны Илья Ежов и Георгий Белоусов<br /><br />

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"
    Петербургский СКА обыграл "Нефтехимик"

Петербургский СКА в "Ледовом" обыграл нижнекамский "Нефтехимик"

• Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"
    Тони Мортенссон: "Мы можем выигрывать"

Шведский нападающий СКА Тони Мортенссон оформил в матче против нижнекамского "Нефтехимика" дубль и помог команде победить.

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"
    Сегодня в "Ледовом" СКА сыграет против "Ак Барса"

В "Ледовом" дружина Милоша Ржиги сыграет против казанского "Ак Барса"

• Переход Александра Радулова в СКА под вопросом
    Переход Александра Радулова в СКА под вопросом

Нападающий уфимского "Салават Юлаева" Александр Радулов дал откровенное интервью Piter.tv.

• Иван Непряев: "Играли неправильно"
    Иван Непряев: "Играли неправильно"

Он отметился дублем в матче против "Салават Юлаева", но его СКА проиграл. Иван Непряев о причинах поражения.

• Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА
    Бухаров и Широков провели первый день отпуска на матче СКА

Футболисты "Зенита" Александр Бухаров и Роман Широков начали отпуск с похода на хоккей.

• Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"
    Петербургский СКА проиграл "Салавату Юлаеву"

Петербургский СКА потерпел поражение. Уфимский "Салават Юлаев" обыграл петербуржцев со счетом 4:5 в овертайме.

• СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4
    СКА уступает "Салавату Юлаев" 2:4

Уфимский "Салават Юлаев" выигрывает у петербургского СКА. После второго периода.

• Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода
    Петербургский СКА выигрывает у "Салавата Юлаева". 2:0 - после первого периода

Петербургский СКА выигрывает у "Салават Юлаева". После первого периода счет 2:0 - в пользу армейцев.

• Роман Широков вновь комментирует матч СКА
    Роман Широков вновь комментирует матч СКА

Полузащитник "Зенита" Роман Широков работает комментатором. Футболист в очередной раз работает на трансляции хоккейного матча.

• Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев
    Георгий Полтавченко приедет на матч СКА-Салават Юлаев

Петербургский СКА в "Ледовом" принимает уфимский "Салават Юлаев".

• Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА
    Рижское "Динамо" выиграло у петербургского СКА

Команда Милоша Ржиги потерпела поражение. В Риге петербургский СКА проиграл местному "Динамо". 5:4.

• Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"
    Игорь Макаров: "На еврохоккейтуре отработали на 100%"

Нападающий СКА Игорь Макаров рассказал съемочной бригаде Piter.tv о еврохоккейтуре, победе сборной России на "Кубке Карьялы" и новом главном тренере национальной команды Зинэтуле Билялетдинове.

• Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу
    Милош Ржига и его СКА улетели в Ригу

В среду петербургский СКА проведет очередной матч КХЛ. В Риге сыграет против местного "Динамо". На последней тренировке команды перед вылетом побывала съемочная бригада Piter.tv.

• Завтра сборная  России по хоккею стартует в Кубке Карьялы
    Завтра сборная России по хоккею стартует в Кубке Карьялы

Сборная России начала подготовку к первому этапу Евротура, который стартует в Финляндии. Он пройдет с 10 по 13 ноября. Свой первый матч под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова российская сборная проведет против хозяев соревнований 10 ноября.

• Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор
    Петербургский СКА отправится в Игору на тренировочный сбор

Завтра СКА отправится на трехдневный сбор в Игору. Он будет включать в себя работу в зале и тренировки на льду - всего по 8 часов в день. В воскресенье команда получит выходной.

• Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"
    Наставник СКА Милош Ржига: "Показали лучшую игру в "Ледовом"

Петербургский СКА обыграл московский "Спартак". 3:1 в пользу "армейцев" из Петербурга.

• Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)
    Состав петербургского СКА на матч против ХК Лев (Словакия)

В "Ледовом дворце" сегодня встречаются петербургский СКА и словацкий "Лев"

• Состав петербургского СКА на матч против  "Нефтехимика"
    Состав петербургского СКА на матч против "Нефтехимика"

PITER.TV стал известен состав петербургского СКА на матч против нижнекамского "Нефтехимика".

• Бывший защитник Салавата Мирослав Блатяк перешел в Авангард
    Бывший защитник Салавата Мирослав Блатяк перешел в Авангард

Бывший чешский защитник уфимского хоккейного клуба "Салават Юлаев" Мирослав Блатяк получил статус неограниченного свободного агента и перешел в омский "Авангард". В начале мая "Салават Юлаев" расторг контракт с Блатяком и взял в команду игрока обороны подмосковного клуба "Атлант" 25-летнего Ивана Вишневского.