Например, путин
Найдено 3
  • Завершился конкурс "ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России-2023"
    Завершился конкурс "ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России-2023"

Трое участников из Санкт-Петербурга стали призёрами и победителями Всероссийского конкурса!

• Экс-главу правительства Астраханской области приговорили к пяти годам колонии
    Экс-главу правительства Астраханской области приговорили к пяти годам колонии

Его обвиняют в злоупотреблении полномочиями.

• Лыжные гонки. Мужская эстафета 4×10 км: Россия завоевала серебряную, 16-ю по счету медаль

На Олимпиаде в Сочи-2014 в воскресенье, 16 февраля, российская сборная завоевала серебряную медаль в дисциплине Лыжные гонки. Мужская эстафета 4×10 км. Несмотря на все старания российских спортсменов, им не удалось обогнать шведов. В итоге, сборная Швеции выиграла золотую медаль, а сборная Франции — серебряную.