Например, путин
Найдено 16
  • Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке
    Биатлон: Антон Шипулин выиграл масс-старт в Поклюке

В воскресенье, 21 декабря, в Словении на третьем этапе Кубке мира по биатлону-2015 состоялись мужские и женские масс-старты. Биатлонистки сборной России в масс-старте на 12,5 км не смогли порадовать болельщиков хорошими результатами, зато Антон Шипулин в мужском масс-старте на 15 км завоевал золотую медаль.

• Биатлон: женская эстафета может быть перенесена из-за тумана
    Биатлон: женская эстафета может быть перенесена из-за тумана

Одна из заключительных гонок в биатлоне на Олимпиаде 2014 в Сочи, женская эстафета, может быть перенесена из-за погодных условий.

• Биатлон, масс-старт: Свендсен обошел Фуркада на финише, россияне снова без медалей

На Олимпиаде в Сочи состоялся мужской масс-старт. В драматической развязке победил норвежец Эмиль Хегле Свенсен, француз Мартен Фуркад оказался вторым. Лучшим из россиян стал Евгений Гараничев, финишировавший на пятом месте.

• Биатлон, масс-старт. Мужчины разыграют медали: состав участников, трансляция
    Биатлон, масс-старт. Мужчины разыграют медали: состав участников, трансляция

На Олимпиаде 2014 в Сочи продолжаются соревнования в биатлоне. Сегодня мужчины проведут масс-старт, время начала гонки – 14:30.

• Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на 18 февраля: медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем масс-старт по биатлону, хоккей Россия - Норвегия и Ванессу Мэй

Расписание Олимпиады в Сочи 2014 на вторник, 18 февраля: медальная таблица онлайн, программа соревнований и прямых трансляций по TV: ждем Ванессу Мэй, мужского масс-старта по биатлону и, конечно, болеем за наших хоккеистов, которые пробиваются в плей-офф через Норвегию.

• Масс-старт по мужскому биатлону на 15 км отменен из-за сильного тумана, опустившегося на трассу

Масс-старт по биатлону, который должен был состояться на Олимпиаде в Сочи-2014, сначала был перенесен на час из-за сильного тумана, накрывшего трассу, а затем и вовсе отменен, когда организаторы поняли, что погода не собирается улучшаться. Гонка перенесена на завтра, по предварительным данным, соревнование начнется в 20:00.

• Олимпиада в Сочи-2014: расписание соревнований на 16 февраля
    Олимпиада в Сочи-2014: расписание соревнований на 16 февраля

На Олимпиаде в Сочи-2014 в воскресенье, 16 февраля, будет не менее напряженно, чем вчера. От россиян ждут золотых медалей в эстафете лыжных гонок, в парном фигурном катании, в масс-старте по биатлону на 15 километров, и, конечно, в матче по хоккею со Словакией. Расписание соревнований Олимпиады на 16 февраля, таблица медалей, время трансляций по телеканалам — в нашем материале.

• Олимпиада в Сочи 2014 расписание телетрансляций: церемония открытия, фигурное катание, биатлон, хоккей и другие виды спорта

Олимпиада в Сочи 2014, расписание телетрансляций: 7 февраля церемония открытия, а уже 8 февраля будет разыграно 5 комплектов медалей. Для всех болельщиков – расписание телетрансляций по фигурному катанию, биатлону, лыжным гонкам, хоккею на 8, 9, 10 февраля и последующие дни. Первый матч по хоккею с участием сборной России состоится 13 февраля, первым соперником россиян станет команда Словении.

• Юная биатлонистка прославилась скандалом с нижним бельем
    Юная биатлонистка прославилась скандалом с нижним бельем

Юная талантливая биатлонистка Кристина Резцова рассказала, что заставило ее пойти по скользкому пути, проторенному голыми норвежцами в Ханты-Мансийске, и выйти на биатлонную гонку в нижнем белье. Оказалось, дочку трехкратной олимпийской чемпионки просто взяли "на слабо", подловив на слове.

• Российская биатлонистка выиграла гонку в нижнем белье
    Российская биатлонистка выиграла гонку в нижнем белье

Юная российская биатлонистка повторила "подвиг" голых норвежцев, девочка на спор вышла в нижнем белье на финальный старт юношеских соревнований по биатлону в Мурманске.

• Биатлон масс-старт: Шипулин взял серебро, обогнав Свендсена
    Биатлон масс-старт: Шипулин взял серебро, обогнав Свендсена

Российский биатлонист Антон Шипулин взял серебро в масс-старте на 15 километров на чемпионате мира по биатлону, завершившемся в чешском Нове-Месте. Россиянкам повезло меньше – лучший результат у Ольги Зайцевой, которая стала пятой в гонке на 12,5 километров.

• Биатлон масс-старт: золото у Домрачевой, россиянки вновь без медалей
    Биатлон масс-старт: золото у Домрачевой, россиянки вновь без медалей

На чемпионате мира по биатлону, который завершается в воскресенье в чешском Нове-Месте, гонку с масс-старта выиграла белоруска Дарья Домрачева. Российские девушки вновь выступили неудачно: лучший результат у Ольги Зайцевой, которая стала пятой. Остальные россиянки во втором десятке.

• Биатлон: Малышко и Зайцева завоевали медали в масс-стартах
    Биатлон: Малышко и Зайцева завоевали медали в масс-стартах

На пятом этапе Кубка мира по биатлону в немецком Рупольдинге состоялись масс-старты. Петербуржец Дмитрий Малышко завоевал серебро, отстав от победителя Мартена Фуркада всего на полсекунды. Россиянка Ольга Зайцева завоевала бронзу.

•  На Кубке мира по биатлону в Поклюке Ольга Зайцева и Евгений Устюгов выиграли по бронзовой медали

Спортивные достижения россиян не перестают радовать день за днем. В воскресенье, 9 марта, на Кубке мира по биатлону в словенской Поклюке россияне Евгений Устюгов и Ольга Зайцева выиграли по бронзовой медали в масс-старте среди мужчин и женщин.

• Шипулин вырвал победу в масс-старте, но получил замечание от IBU
    Шипулин вырвал победу в масс-старте, но получил замечание от IBU

Этап Кубка мира в словенской Поклюке завершился мужским масс-стартом. Антон Шипулин добился победы, но успех российского спортсмена был поставлен под сомнение. Наставники французской сборной и спортсмены утверждали, что Шипулин сбил француза Беатрикса, и предлагали пересмотреть видео.

• Чемпионат мира по биатлону: Фак выиграл масс-старт, россияне без медалей
    Чемпионат мира по биатлону: Фак выиграл масс-старт, россияне без медалей

Чемпионат мира по биатлону завершился мужским масс-стартом. Результаты этой гонки не порадовали российских болельщиков. Лучший из представителей сборной России, Антон Шипулин, финишировал седьмым, победу праздновал словенец Яков Фак.