Кто из петербургских спортсменов участвует в Олимпиаде – 2022 в Пекине

Piter.TV рассказывает, кто из петербуржцев представит Россию на соревнованиях.

• Конфуз Фуркада, 6-е место сборной России и другие результаты гонки в Эстерсунде
    Конфуз Фуркада, 6-е место сборной России и другие результаты гонки в Эстерсунде

Смешанная эстафета в шведском Эстерсунде открыла биатлонный сезон 2013/2014. Для россиян стартовая гонка первого этапа Кубка мира получилась не очень удачной, но еще меньше повезло французской команде.

• Петербурженка завоевала в пасьюте серебро для Белоруссии на Кубке мира по биатлону

Петербурженка Надежда Скардино, выступающая за Белоруссию, завоевала серебро в гонке преследования в Антхольце на этапе Кубка мира по биатлону. Золото досталось Андреа Хенкель. Отметим, обе девушки отстрелялись на ноль. Бронза у норвежки Туры Бергер. Россиянки, увы, не блеснули – лучшей стала Вилухина, пришедшая к финишу только 16-ой.

• Немцы озолотились в пасьюте на Кубке мира по биатлону в Антхольце
    Немцы озолотились в пасьюте на Кубке мира по биатлону в Антхольце

Представитель Германии Симон Шемпп взял свое второе золото в гонке преследования на шестом этапе Кубка мира по биатлону, который проходит в Антхольце. Российские биатлонисты не попали даже в первую десятку.

• Биатлон, 6-й этап Кубка мира: лучшие из россиян финишировали во втором десятке в спринте

Спринтерская гонка шестого этапа Кубка мира, который сейчас проходит в Антхольце, обернулась для россиян неудачей.