Например, путин
Найдено 10
  • Спектакль "Золушка"
    Спектакль "Золушка"

Постановку покажут в Театре комедии им. Акимова 24 марта. Начало в 12:00. Для зрителей старше шести лет.

• Виктор Тихонов остался в сборной, Михаил Варнаков — нет
    Виктор Тихонов остался в сборной, Михаил Варнаков — нет

Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов назвал состав команды на последний этап Еврохоккейтура. Варнакова там нет.

• "Каратель" из Зеленограда таранит автобусом автоподставщиков
    "Каратель" из Зеленограда таранит автобусом автоподставщиков

Водитель автобуса из подмосковного Зеленограда не дает спуску автоподставщикам и хамам на дорогах. Своим автобусом «каратель» таранит машины обидчиков и неизменно выигрывает суды.

• КХЛ: «Югра» в упорной борьбе одолела казанский «Ак Барс» 5:4
    КХЛ: «Югра» в упорной борьбе одолела казанский «Ак Барс» 5:4

«Югра» из Ханты-Мансийска на своем поле в упорной борьбе переиграла со счетом 5:4 (2:1, 2:3, 1:0) казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

• Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала
    Билялетдинов назвал состав хоккейной сборной России на Кубок Первого канала

Тренерский штаб сборной России объявил состав национальной команды на российский этап Евротура Кубок "Первого канала"

• Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"
    Петербургский СКА проиграл казанскому "Ак Барсу"

Команда Милоша Ржиги уступила на своей площадке казанскому "Ак Барсу" 1:4.

• СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4
    СКА "летит" "Ак Барсу" 0:4

Казанский "Ак Барс" после второго периода выигрывает у петербургского СКА со счетом 4:0.

• СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"
    СКА проигрывает казанскому "Ак Барсу"

"Армейцы" с Невы в "Ледовом" играют против казанского "Ак Барса". После первого периода счет 1:0, - в пользу гостей.

• Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"
    Петербургский СКА принимает казанский "Ак Барс"

Сегодня в "Ледовом" команда Милоша Ржиги принимает казанский "Ак Барс". Piter.tv представляет вашему вниманию составы команд.

• Завтра сборная  России по хоккею стартует в Кубке Карьялы
    Завтра сборная России по хоккею стартует в Кубке Карьялы

Сборная России начала подготовку к первому этапу Евротура, который стартует в Финляндии. Он пройдет с 10 по 13 ноября. Свой первый матч под руководством нового главного тренера Зинэтулы Билялетдинова российская сборная проведет против хозяев соревнований 10 ноября.