КХЛ: «Югра» в упорной борьбе одолела казанский «Ак Барс» 5:4

0 0

«Югра» из Ханты-Мансийска на своем поле в упорной борьбе переиграла со счетом 5:4 (2:1, 2:3, 1:0) казанский «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ.

У «Югры» шайбы забросили Алексей Симаков (на 4-й минуте), Игорь Емелеев (дважды: на 8-ой и 49-ой минутах), Игорь Магогин (на 21-ой) и Артем Булянский (на 29-ой).

Гости из Казани поразили ворота «Югры» на 5-ой минуте (Кирилл Петров), на 21-ой и 38-ой (Дениса Зарипов) и на 40-ой (Константин Корнеев).

Судьбу матча решила шайба Игоря Емелеева на 49 минуте.

Следующие матчи КХЛ пройдут 5 января: «Югра» сыграет у себя в Ханты-Мансийске с нижнекамским «Нефтехимиком», а казанский «Ак Барс» в гостях сразится с челябинским «Трактором».

На видео с официального канала КХЛ: 02.01.2012. Лучшие голы последней недели чемпионата КХЛ. Загружено пользователем KHLofficialvideo.