Например, путин
Найдено 13
  • Вячеслав Быков: За нами Питер
    Вячеслав Быков: За нами Питер

Петербургский СКА во втором матче регулярного первенства КХЛ обыграл на своей площадке дебютанта лиги хоккейный клуб "Сочи" со счетом 3:2. После матча наставник армейцев Вячеслав Быков в очередной раз поблагодарил болельщиков и прокомментировал продажу в "Ладу" Ильи Ежова.

• Финский "Йокерит", "Сочинские Леопарды" и "Лада" приняты в КХЛ
    Финский "Йокерит", "Сочинские Леопарды" и "Лада" приняты в КХЛ

На заседании правления КХЛ в лигу были официально приняты три новых клуба – финский "Йокерит", "Сочинские Леопарды" и тольяттинская "Лада".

• Шатаут Ежова гарантировал СКА победу в дивизионе
    Шатаут Ежова гарантировал СКА победу в дивизионе

Петербургский СКА благодаря четырем забитым шайбам и вдохновенной игре Ильи Ежова одержал уверенную победу над "Автомобилистом".

• СКА–Динамо. Настоящие мужчины не сдаются
    СКА–Динамо. Настоящие мужчины не сдаются

Когда ты загнан в угол, и отступать уже некуда, остается только одно – биться за свою честь. Именно в такой ситуации оказался СКА. В матче с Динамо армейцам нужна была только победа, и в фантастическом по накалу матче ее удалось добиться. Съемочная бригада Piter.tv осталась восхищена игрой петербуржцев не меньше зрителей, собравшихся в Ледовом дворце. Представляем вашему вниманию нашу музыкальную зарисовку. Согласитесь, на такой хоккей можно смотреть вечно.

• Матч СКА-Атлант. Ледовая Феерия по-петербургски
    Матч СКА-Атлант. Ледовая Феерия по-петербургски

В четверг во второй встрече плей-офф СКА камня на камне не оставил от Атланта, разгромив подмосковных гостей со счетом 7:0. После игры нападающий армейцев Антон Бурдасов сделавший дубль в шутливой манере предложил пресс-атташе клуба не пускать больше на хоккей одного из журналистов. Съемочная бригада Piter.tv по достоинству оценила юмор игрока.

• СКА одолел "Авангард" в серии буллитов
    СКА одолел "Авангард" в серии буллитов

Уступая после первого периода, питерские хоккеисты все же одолели неуступчивых «ястребов». Правда, для этого понадобилось исполнять послематчевые штрафные броски. Героями серии стали Виктор Тихонов-младший и Патрик Торесен.

• Голкиперы СКА показали как нужно пробивать буллиты
    Голкиперы СКА показали как нужно пробивать буллиты

Заключительный матч СКА в сезоне напоминал игру всех звезд НХЛ. В соревновании на самый красивый буллит поборолись не только полевые игроки, но и голкиперы команды: Максим Соколов, Якуб Штепанек и Илья Ежов.

• Сборная России по хоккею проиграла Швеции в Еврохоккейтуре 1:4
    Сборная России по хоккею проиграла Швеции в Еврохоккейтуре 1:4

Во втором матче Шведских игр Еврохоккейтура сборная России по хоккею проиграла сборной Швеции со счетом 1:4

• Сборная России по хоккею проигрывает Швеции 0:1 после второго периода.
    Сборная России по хоккею проигрывает Швеции 0:1 после второго периода.

После второго периода второго матча Еврохоккейтура сегодня, 10 февраля, сборная России по хоккею проигрывает сборной Швеции 0:1. Шайбу забросил Маттиас Экхольм

•  Сборная России по хоккею играет со Швецией. После первого периода счет 0:0
    Сборная России по хоккею играет со Швецией. После первого периода счет 0:0

Сборная России по хоккею и сборная Швеции завершили первый период второго матча Шведских игр Еврохоккейтура со счетом 0:0

• Хоккеисты СКА настраиваются на игру сборной России и Финляндии
    Хоккеисты СКА настраиваются на игру сборной России и Финляндии

Пять хоккеистов ХК СКА - Евгений Артюхин, Виктор Тихонов, Максим Рыбин, Илья Ежов и Владимир Тарасенко – готовятся к завтрашнему матчу Финляндия - Россия. И кажется, у петербургских игроков с боевым настроем все в порядке.

• Армейцы вышли на охоту на мамонтов
    Армейцы вышли на охоту на мамонтов

Петербургский СКА сегодня, 3-го февраля, продолжит свою выездную серию. После поражения от "Металлурга" предстоит реабилитироваться и победить "Югру". А вратари клубов Бирюков и Ежов, похоже, устроят дуэль.

• Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1
    Петербургский СКА выиграл у рижского "Динамо". 2:1

Петербургский СКА одержал победу над рижским "Динамо". 2:1 - в пользу подшефных Милоша Ржиги