Связанные материалы

Например, минобороны
Найдено 12
  • Стала известна программа теннисного турнира Ladies Trophy на стадионе "Санкт-Петербург"

Для петербуржцев организуют мастер-классы и конкурсы. Впервые жеребьевка перед турниром будет сопровождаться шоу, которое смогут посетить все желающие.

• Теннисист Михаил Южный: возвращаться я не планирую
    Теннисист Михаил Южный: возвращаться я не планирую

По словам спортсмена,  он не планирует оглядываться назад: всё хорошее рано или поздно заканчивается.

• Теннисист Михаил Южный завершит спортивную карьеру в Петербурге
    Теннисист Михаил Южный завершит спортивную карьеру в Петербурге

Международный теннисный турнир, St. Petersburg Open, пройдет с 17 по 23 сентября  в Северной столице.

• Южный сенсационно вылетел с St. Petersburg Open
    Южный сенсационно вылетел с St. Petersburg Open

Титулованный российский теннисист Михаил Южный не смог выйти во второй круг турнира St. Petersburg Open. Любимец петербургской публики уступил испанцу Томми Робредо со счетом 4/6, 6/3, 3/6.

• Южный и Давиденко вылетели во втором круге Australian Open
    Южный и Давиденко вылетели во втором круге Australian Open

Российские теннисисты Михаил Южный и Николай Давиденко не смогли пройти сито второго круга турнира в Мельбурне.

• Турсунов обыграл Багдатиса на SPb Open
    Турсунов обыграл Багдатиса на SPb Open

Российский теннисист Дмитрий Турсунов в первом круге турнира SPb Open, проходящего в Санкт-Петербурге, в двух сетах одолел 53-ю ракетку мира киприота Маркоса Багдатиса. Оба раза россиянин был сильнее на тай-брейке.

• Теннисисты Южный и Турсунов насмехались над Зенитом
    Теннисисты Южный и Турсунов насмехались над Зенитом

Погожим воскресным днем знаменитые российские теннисисты Дмитрий Турсунов и Михаил Южный решили порадовать петербургских любителей тенниса, сыграв между собой матч прямо у стен Исаакиевского собора. Поединок был показательным, но это его только украсило. Шутки и прибаутки, которыми известные спортсмены перемежали эйсы и сэйвы, сделали бы честь любому юмористическому шоу. Правда, мастера ракетки то и дело подкалывали игроков "Зенита".

• Михаил Южный покинул Открытый чемпионат США
    Михаил Южный покинул Открытый чемпионат США

Михаил Южный последним из россиян покинул розыгрыш Открытого чемпионата США.

• Уимблдонский турнир остался без россиян
    Уимблдонский турнир остался без россиян

В четвёртом круге Уимблдонского турнира соревнование покинул последний российский теннисист.